Перейти к содержанию

Вокруг рыбалки

forums_forum_58_desc

Форумы

  1. Курилка

    Место для рыбацкого трепа. Все, что не относится к ниже приведенным темам. Шутки, байки, интересные истории, злободневные рыбацкие вопросы обсуждаем здесь.

    14,6 тыс
    постов
  2. Вопросы - ответы - советы

    Здесь можно задать вопрос рыбакам - обо всем, что связанно с рыбной ловлей, а также просто самому дать дельный совет.

    7,1 тыс
    постов
  3. Законы, акты, постановления

    Правовые и законодательные акты, постановления местных органов самоуправления. Правовые вопросы местного масштаба обсуждаем здесь.

    7 тыс
    поста
  4. Просто полезная информация

    Все, что нам кажется интересным, новые и старые изобретения, узлы, уловистые оснастки и приманки используемые за пределами региона, информация о рыболовных сайтах, новинках товаров и просто о всяких приятных рыбацких мелочах.

    6 тыс
    постов
  5. Куплю, продам, обменяю, подарю

    Если Вы хотите что-либо купить или продать из рыболовной аммуниции, обменяться снастями, поддержать начинающих подарив что-либо, объявление об этом можно помещать здесь.

    34,2 тыс
    постов
  6. Где мы покупаем снасти

    Здесь с нами будут делиться информацией рыболовные магазины города и области. Обсуждаем, сравниваем цены, рекомендуем рыболовные снасти наших магазинов. Достали подешевле, увидели что либо интересное, поделитесь с товарищами - Что? Где? Почем?

    18 тыс
    постов
  7. Обсуждение статей

    Здесь мы обсуждаем статьи на рыболовную тематику публикуемые на нашем сайте, и в различных источниках. Обзоры снастей, приманок и пр., взятые из зарубежных публикаций и каталогов фирм-производителей.

    1,1 тыс
    пост
×
×
  • Создать...