Перейти к содержанию

39region

Members
  • Постов

    469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 39region

  1. Народ, посоветуйте хорошего мастера по ремонту нднд и лодки в целом.
  2. Я за 13 т.р. 6S взял дочке в центре обменов телефонов и гарантия 3 месяца, согласен, малость дороговато, но как известно, на каждый товар всегда находится свой покупатель. Удачи и с наступающим.
  3. Ладно, всем спасибо, буду заказывать упаковку, потом, может тут и продам кому и сам шиповать.... Спасибо всем за комменты.
  4. я бы с радостью, но выкидывать на резину почти 40000 с учетом, что у моей еще протектор 9 мм, как-то накладно
  5. Шипы только ремонтные пригодны, те, что даже сняли с новой резины, уже не подойдут, место-то уже раздолблено, у меня есть шип от похожей резины, если его в старое место ставить, оно там как го...но в прорубе
  6. Может для кого это актуально тоже, готов скооперироваться и в складчину купить упаковку.
  7. Просто обзвонив несколько сервисов крупных по шинам, везде услышал ответ, это не актуально, думал может кто сталкивался и знает, где у нас это делают.
  8. В том-то и вопрос, что если самому, то покупать коробку ремонтных, их не продают меньше 500 штук, а мне нафиг столько, мне надо 250 на 2 колеса с запасом и самому это конечно копец как муторно, смотрел видос.
  9. Всем привет, имею резину Нокиан хакка, на передних колесах со временем вылетели шипы, кто знает, в Калининграде хоть кто-то занимается ремонтными шипами? Заранее прошу, не нужно говорить о том, что в нашей области шипи не нужны и прочий флуд, что на асфальте на шипах как на коньках, у меня конкретный вопрос, если кто-то готов помочь, буду рад.
  10. Так и есть, реалии жизни, 3 ребенок и легковая не вмещает кресла для детей, жену и коляски в багажник ауди. Жена сама рыбачка и очень не хочет продавать комплект, но цель стоит - пассажир бусик и приходится жертвовать. Да и реально, времени нет даже с удочкой посидеть, не говоря о выезде с лодкой.
  11. До конца недели по ценнику подарок, весь комплект за 60000 руб, затем вопрос по продаже может отпасть. Все вопросы по телефону, любые проверки мотора на ваше усмотрение.
  12. Продам комплект – Лодка Yamaran T330 баллон 47см, мотор MERCURY 15 2т., насос Браво почти новый (5 рыбалок). Все хранилось дома, масло в ноге менялось каждый год. В среднем, 5 рыбалок в год, в этом году на воде был 2 раза. Продажа в связи с отсутствием времени на рыбалку и покупкой буса. В придачу пиротехника и 2 жилета. Все вопросы по телефону 891145314 семь три Борис. 70000 руб без торга. все находится в г.Советске
  13. Возможен обмен на авто резину (лето 195/65/15)
  14. Всем привет. Решил вот соорудить якорь плавучий, но в интернете столько разной информации, касаемо размеров и прочего. Собственно, лодка 3.5 ПВХ, рыбачит 2 человека, каков диаметр большого круга нужен и длинна конуса из опыта эксплуатации, что бы держал лодку на море и в заливе?
  15. Продам в связи ненадобностью, фото принтер EPSON L110, абсолютно новый в запечатанной коробке. Цена 5000 руб. (Территориально находится в г.Советске, но в Калининград часто выбираюсь) т.8911четыре53147три
  16. Морозы ночью ослабли, результат, бригада знакомого, что на Скервите стоит, 1.5 тонны за ночь, Мысовка, с понтона, 22 корюшки на удочку поймано вчера. Думаю, что в выходные, народ будет там сидеть, если не похолодает, вполне возможно, что корь туда зайдет. По возможности, выберусь на разведку.
  17. Вчера, Товарная. В устье ни поклевки, ни плотвы, ни корюшки. В устье Товарной, в метрах 100 реальный айсберг ледяной, метра 3 в высоту. По заливу в устье Матросовки корюшки не обнаружено, вода очень холодная, бригады только обустраиваются, все берега размещены табличками, пройти рыбе до Заповедного будет не легко. В итоге, закончил маршрут в Заповедном, полавливая плотвичку.
  18. На Скервите сначала пошла хорошо, но как выпал снег и похолодало, видимо встала. Завтра на разведку по Матросовке пробегусь, по результатам отпишусь.
  19. Ну вот как так-то! Вчера 3 раза им звонил,все сказал, они все подтвердили, привожу им коробку, а они говорят- простите, ничего не выйдет. Одним словом с...ки
  20. Не реклама, но нашел ТК, прямо до места куда мне нужно всего за 1200 руб.. Завтра им везу коробку. Подсказали люди, которые двигателя с Польши привозят. Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос.
  21. Мне тоже из Кирова позвонили, 2300 км. Обидно просто, лежит уже год почти коробка,
×
×
  • Создать...