Перейти к содержанию

Данила

Members
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Данила

  1. Эхолот продан. Новому владельцу удачных рыбалок.
  2. Бронь снимаю. Трещину на кабеле качественно отремонтировал наложением на место повреждения капроново- эпоксидной шины, с двухсторонним металлическим армированием. Держит супер. Сегодня проверил аппарат на лодке. Все работает. Новая цена 10000 рублей. Если кто надумает покупать, и проверять работу, то звоните заранее, что бы я смог спустить лодку. В тазике, или с берега датчик мокать, аппарат корректно работу не покажет. Нужно ставить на лодку, тогда все будет гут.
  3. Продам эхолот lowrance mark-5x dsi . В рабочем состоянии. За время эксплуатации имелась одна поломка из за скачка питания бортовой сети. После замены калининградским мастером какого то там элемента, эхолот снова работает исправно уже года три. На кабеле датчика, рядом с штекерным разъемом, есть поперечная трещина верхней оболочки, что не влияет на работу изделия. Продаю в связи с переходом на 7 дюймов. По цене начну с 8000 руб.
  4. Lowrance HOOK2 5X SplitShot GPS На хаппи англере продается с большой скидкой. На сайте обьясняют распродажей продукции Lowrance. Пользуется ли кто таким? Видит ли он судака в заливе, и треску в море? Ну и вообще, общие впечатления о нем.
  5. Погуглил на счет Shimano Poison. Так и не понял, какой у него тест по приманкам? Из одних источников получается 3-10г., из других 2-7г. До каких весов им комфортно ловить?
  6. По осени была нужна такая, для одной самоделки. Точечную сварку из трансформатора микроволновки мастерил. Объявление на соседнем форуме давал. Форумчанин Бобер выручил. Так что на любую вещь когда нибудь найдется нуждающийся. Другой вопрос когда это случится?
  7. Тут на форуме товарищи один продал, другой купил nrx 802 jwr. Посмотрел характеристики в таблице. Получается 802 отличается от 852 только длинной? Сам 852 пользую.
  8. LES70MLF2 У кого нибудь есть такой? До скольки у него реальный тест по приманкам?
  9. А я получается ловлю на 0.6 шнуре по японской. т.е. 0.12 мм.примерно. И хотел еще уменьшить диаметр на след сезон. Выходит что и не нужно уменьшать?
  10. Ну с цветом плетенки в ветке пришли к единому мнению. "Пофигу какой цвет" А как вопрос с диаметром плети? Водоем берем Калининградский залив например, и КМК. Логично предположить, что диаметр плети в сочетании с весом приманки, тоже влияет на игру приманки.
  11. Может быть 250 р. это адаптер? Который соединяет информационно-диагностический разъем автомобиля и компьютер (смартфон)? А программа уже устанавливается на ноутбук....А отдельный "самостоятельный" сканер рублей от 2,5 стОит. В гугле набрать, так их много там разных.
  12. Сканер штука нужная и полезная. Но не за 250 рублей.
  13. Так у Вас закис(Покрылся накипью) датчик температуры ОЖ двигателя (Если в ПЛМ есть такой), или термостат?
  14. В идеале, как я понимаю, это нужно делать сразу же после того как лодку вытащили из моря, пока каналы мокрые. Но это тогда нужно канистру с водой литров 10 и "Уши" для промывки возить с собой. А после трудовой рыбалки, я думаю у большинства энтузиазма на эту процедуру уже не остается . Ну или хотя бы промывать по приезду домой, не откладывая в долгий ящик.
  15. Ветку всю не читал. Может вопрос уже и поднимался такой. Так что звиняйте если что за повторение. Интересует мнение и действия тех, кто в море выходит, по поводу промывки системы охлаждения мотора, после работы в морской воде. Ввиду слабой солености Балтики, промывает народ движки после рыбалки в море, или ну его нафик?
  16. Почему бы и нет? Тел. в профиле. Или свой номер дайте .Созвонимся и обговорим.
  17. Тут ведь вот какое дело. Плавсредство я намеренно сменил, что бы сделать комплект эгоиста. Сейчас ширина лодки у меня 170 см. примерно. И она в аккурат умещается между колес прицепа. Колеса с крыльями по ширине занимают примерно 40 см. Итого ширина комплекта 210 см. У большинства перевозимых компектов, которые я видел, колеса прицепов расположены под баллонами лодок. Если мне подобрать такой прицепчик, то в моем гараже станет на 40 см. больше места. А это немало. Ну и вес меньше конечно же. А по поводу запаса. Незнаю... Гнаться за размерами перестал уже. Стремлюсь к гармонии В нынешней ситуации смотрю уже в сторону уменьшения размеров, веса и лошадиных сил. p.s. Заказал фонари на него. на след неделе должны придти. Австралийские если не врут.
  18. Продал пластиковую кастрюлю и приобрел алюминиевый рибчик меньшего размера. В связи с этим прицепчик стал великоват. Поэтому ищу вариант обмена прицепа "Трейлер" Дельфин 5 классика на прицепчик поменьше с небольшой доплатой или может еще как договоримся.
  19. https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/incidents/17752983-v-kurshskom-zalive-otorvalas-ldina-s-semyu-rybakami.html Каждый год. Одно и то же.
×
×
  • Создать...