Перейти к содержанию

виталий

Members
  • Постов

    2 159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о виталий

  • День рождения 20.08.1967

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград
  • Interests
    рыбалка

Contact Methods

  • Skype
    vitaly6708

Посетители профиля

5 784 просмотра профиля

Достижения виталий

Newbie

Newbie (1/14)

3,6 тыс

Репутация

  1. Спасибо ребята, за поздравление и хорошие пожелания.
  2. Всем привет. Ребята, хотел бы услышать ваши советы и рекомендации. Чтоб освободить комнату в доме, осенью хочу сделать хоз постройку на участке под всякие лопаты, инструмент, остатки строй материалов и т.п. У кого есть какой опыт в строительстве построек, хотелось бы чтоб выглядела эстетично и не сильно затратно. А может не заморачиваться и купить какую нибудь авто будку или термо будку и установить на бетонные столбики?
  3. Оля, поздравляю! В день рождения искренне желаю прекрасных жизненных подарков, солнца в душе, радости в сердце, здоровья, сил и нескончаемого энтузиазма!
  4. СРАВНИТЕЛЬНАЯ ТАБЛИЦА действующей конституции с конституцие внесенными поправками http://duma.gov.ru/media/files/WRg3wDzAk8hRCRoZ3QUGbz84pI0ppmjF.pdf
  5. Интересно... Лукашенко слил российские секретные данные НАТО, — полковник Трухан (ВИДЕО) http://youtu.be/Cite7s0QcT0 от сюда https://rusvesna.su/news/1581330255
  6. Эдик, думал сделать, но в округе нет ни у кого, соответственно нет гарантии что получится.
  7. Россия заняла второе место по дешевизне топлива в Европе МОСКВА, 3 февраля 2020, 08:46 — REGNUM Россия заняла второе место в Европе по дешевизне бензина, наиболее низкие цены на топливо зафиксированы в Казахстане. Об этом свидетельствуют результаты исследования РИА Новости. Так, согласно исследованию, в пересчете на российскую валюту цена литра 95-го бензина в Казахстане составляет 27,7 рубля, в России — 45,8 рубля. Третье место занимает Белоруссия, четвертое — Украина. Самый дорогой бензин продается в Нидерландах — 117,7 рубля за литр. Вместе с тем по доступности бензина Россия заняла 17-е место. Так, жители РФ могут приобрести на свои среднемесячные зарплаты порядка 884 литров 95-го бензина. Лидером рейтинга стал Люксембург (2,8 тыс. литров), последнее место заняла Украина — 311 литров. Как сообщало ИА REGNUM, по данным Росстата, цена на литр бензина в России за неделю с 20 по 27 января выросла в среднем на четыре копейки и составила 44,80 рубля. За этот же период дизельное топливо подорожало на одну копейку — до 48,10 рубля за литр. Согласно данным Росстата, в течение недели рост цен на бензин наблюдался в 34 центрах субъектов Федерации. Наибольший рост зафиксирован в Хабаровске — на 0,5%. Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2846997.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
  8. Спасибо парни! Вы ответили на мои вопросы. Буду брать 3 колоны. Кто поможет со скидкой в Гидрокомфорте. (891147о3ч8ч)
  9. У соседа тоже такая же система на 3 колонны стоит, он воду пьёт из крана, говорит нравится. Как Вы обходитесь, покупаете, дополнительными фильтрами или прямо из крана? В технической комнате под бак места мало, а хочется минимизировать расходники.
  10. Поползал по теме не нашел ответа. Требуется сделать водоподготовку. Анализ воды есть. Превышение железа в 3 раза, немного мутная и сероводорода чуток, остальное в норме. Прошелся по нескольким продавцам, как то я засомневался. Одни предлагают оду колону( 2 в 1), другие предлагают две колоны, третьи три. Одни уверяют, ни в коем случае не бери китайские клапана (Rexin), только американские, другие зачем переплачивать бери китай- они сейчас надежные... Да и засыпки разные у всех... Что скажете по этому поводу, у кого какой опыт, посоветуйте что делать . Может кто у нас тут занимается?
  11. Почему сдулась, несколько дней назад был рекорд области, 26+ кг. Здесь в основном джиг, а про карп другая книжка.
  12. Огромное спасибо ЕвгенийСт за неоценимую помощь. Мы уже и не верили, что наша проблема когда-то будет разрешена. Как оказалось, в нашем городе есть отличные Специалисты! Ты, Женя - Юрист с большой буквы!
  13. Как на счет зрителей, в формат впишемся? Хочу приехать с ребенком, посмотреть, может подсмотреть, научиться.
×
×
  • Создать...