Перейти к содержанию

виталий

Members
  • Постов

    2 159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент виталий

  1. Спасибо ребята, за поздравление и хорошие пожелания.
  2. Всем привет. Ребята, хотел бы услышать ваши советы и рекомендации. Чтоб освободить комнату в доме, осенью хочу сделать хоз постройку на участке под всякие лопаты, инструмент, остатки строй материалов и т.п. У кого есть какой опыт в строительстве построек, хотелось бы чтоб выглядела эстетично и не сильно затратно. А может не заморачиваться и купить какую нибудь авто будку или термо будку и установить на бетонные столбики?
  3. Оля, поздравляю! В день рождения искренне желаю прекрасных жизненных подарков, солнца в душе, радости в сердце, здоровья, сил и нескончаемого энтузиазма!
  4. СРАВНИТЕЛЬНАЯ ТАБЛИЦА действующей конституции с конституцие внесенными поправками http://duma.gov.ru/media/files/WRg3wDzAk8hRCRoZ3QUGbz84pI0ppmjF.pdf
  5. Интересно... Лукашенко слил российские секретные данные НАТО, — полковник Трухан (ВИДЕО) http://youtu.be/Cite7s0QcT0 от сюда https://rusvesna.su/news/1581330255
  6. Эдик, думал сделать, но в округе нет ни у кого, соответственно нет гарантии что получится.
  7. Россия заняла второе место по дешевизне топлива в Европе МОСКВА, 3 февраля 2020, 08:46 — REGNUM Россия заняла второе место в Европе по дешевизне бензина, наиболее низкие цены на топливо зафиксированы в Казахстане. Об этом свидетельствуют результаты исследования РИА Новости. Так, согласно исследованию, в пересчете на российскую валюту цена литра 95-го бензина в Казахстане составляет 27,7 рубля, в России — 45,8 рубля. Третье место занимает Белоруссия, четвертое — Украина. Самый дорогой бензин продается в Нидерландах — 117,7 рубля за литр. Вместе с тем по доступности бензина Россия заняла 17-е место. Так, жители РФ могут приобрести на свои среднемесячные зарплаты порядка 884 литров 95-го бензина. Лидером рейтинга стал Люксембург (2,8 тыс. литров), последнее место заняла Украина — 311 литров. Как сообщало ИА REGNUM, по данным Росстата, цена на литр бензина в России за неделю с 20 по 27 января выросла в среднем на четыре копейки и составила 44,80 рубля. За этот же период дизельное топливо подорожало на одну копейку — до 48,10 рубля за литр. Согласно данным Росстата, в течение недели рост цен на бензин наблюдался в 34 центрах субъектов Федерации. Наибольший рост зафиксирован в Хабаровске — на 0,5%. Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2846997.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
  8. Спасибо парни! Вы ответили на мои вопросы. Буду брать 3 колоны. Кто поможет со скидкой в Гидрокомфорте. (891147о3ч8ч)
  9. У соседа тоже такая же система на 3 колонны стоит, он воду пьёт из крана, говорит нравится. Как Вы обходитесь, покупаете, дополнительными фильтрами или прямо из крана? В технической комнате под бак места мало, а хочется минимизировать расходники.
  10. Поползал по теме не нашел ответа. Требуется сделать водоподготовку. Анализ воды есть. Превышение железа в 3 раза, немного мутная и сероводорода чуток, остальное в норме. Прошелся по нескольким продавцам, как то я засомневался. Одни предлагают оду колону( 2 в 1), другие предлагают две колоны, третьи три. Одни уверяют, ни в коем случае не бери китайские клапана (Rexin), только американские, другие зачем переплачивать бери китай- они сейчас надежные... Да и засыпки разные у всех... Что скажете по этому поводу, у кого какой опыт, посоветуйте что делать . Может кто у нас тут занимается?
  11. Почему сдулась, несколько дней назад был рекорд области, 26+ кг. Здесь в основном джиг, а про карп другая книжка.
  12. Огромное спасибо ЕвгенийСт за неоценимую помощь. Мы уже и не верили, что наша проблема когда-то будет разрешена. Как оказалось, в нашем городе есть отличные Специалисты! Ты, Женя - Юрист с большой буквы!
  13. Как на счет зрителей, в формат впишемся? Хочу приехать с ребенком, посмотреть, может подсмотреть, научиться.
  14. Женя, красиво и здорово, но ехать за тобой будет сущее наказание. Надо затемнять...
  15. Надеюсь, что раскрутят до последнего...
  16. Реку Иструч в Калининградской области очистят за 70 млн рублей 15:45 29.06.2019 В Калининграде в рамках проекта «Сохранение уникальных водных объектов» очистят реку Иструч. Проект находится на госэкспертизе. Правительство Калининградской области выделит 70 млн рублей на расчистку реки Иструч. Водоем проходит по территории Черняховского, Краснознаменского, Славского и Неманского округов. Об этом сообщает kgd.ru со ссылкой на региональное правительство. Работы по очистке стартуют в 2020 году в рамках проекта «Сохранение уникальных водных объектов». В данный момент проект проходит государственную экспертизу. В Министерстве природы и экологических ресурсов Калининградской области подчеркнули, что очистка реки поспособствует оздоровлению прилегающих территорий и повысит качество жизни населения. Напомним, ранее Минприроды отменило конкурс на проект по очистке рек. Извещение о проведении аукциона продержалось на портале госзакупок девять дней. https://nevnov.ru/region/Kaliningrad/687997-reku-istruch-v-kaliningradskoi-oblasti-ochistyat-za-70-mln-rublei?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  17. Березовка - Песочное. Мой первый опыт на карпа. Клев до 11, народа много, погодка порадовала.
  18. Есть где посмотреть ассортимент и за одно получить консультацию?
  19. Вот блин, что с этим делать то? С какого боку подходить?
  20. Раз уж местное начальство все будет, может еще получится тему с сетями в запрет и не только, обозначить? А то, с высока им некогда вникать в мелочи, кто то молчит не подымает тему, а кто то может и не знает.
×
×
  • Создать...