Перейти к содержанию

FishBoat

Members
  • Постов

    600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент FishBoat

  1. Приглашаю в Фишбот. Есть и Рибы, и НДНД. Можно опробовать на воде. Увидеть и ощутить все плюсы и минусы вживую, а не виртуально. Заметил, что многие ощущают неловкость - мол, потестил, возникает чувство обязанности купить. Это не так. Чтобы исключить этот момент, может просто взять любую лодку напрокат, все вопросы отпадут сами собой. Большинство моих рыбалок в этом году - на НДНД. Кстати, как я раньше не любил электромоторы, так сейчас не расстаюсь с ними. Один с GPS (функция якоря и Автопилот!)
  2. Решает много задач, заказал себе 100-ку, правда в другом месте.
  3. Если что, у нас на комиссии есть 21 стальной винт на ваш мотор.
  4. Приезжайте на ФишБот. Спустим вам лодку с НДНД. Проверите, можно ли стоять. Предварительно - можно. Но эти лодки, имея такого типа днище - совершенно разные. И по-разному ведут себя в движении. Но с твердой палубой - лучше. Плюс НДНД - простота сборки. Меньше 380 - сомнительный выбор.
  5. Данила, а может лучше один раз увидеть (попробовать), чем сто раз услышать? Поясняю. На следующей неделе, максимум до 10 ноября, предполагаем провести тест лодок РИБ 450 и 370. Производитель "Наши Лодки", но с нашими изменениями и пожеланиями. Чтобы было объективней и интересней, предварительно получено согласие на участие в тесте ребят от Сити-Марин. Юрий (который Буш)), надеюсь, присоединится. Предоставим линейку моторов до 30 л.с. Можете со своим мотором. Здесь и отпишетесь о впечатлениях. Также приглашаю всех, кто планирует приобрести РИБы небольшого размера.
  6. Штраф-стоянка будет на Портовой, у двух-ярусного моста. Планируют с 1 июня (со слов организаторов стоянки).
  7. Для апгрейда транцевых колес имеются: Колеса не дешевые, но по-своему уникальные. На игольчатых и шарикоподшипниках.
  8. Уважаемые форумчане, любую "правду", в почти любое время можно прояснить на нашем причале. Спустить-поднять плавсредство поможем. Навигаторы есть, некоторые моторы - тоже. Также продавцы - конкуренты всегда могут провести тестирование своих лодок, чтобы не спорить подолгу в инете. Приглашаю.
  9. Юр, канэшна реклама. Но - очень полезная. Где еще за такие деньги плавучий якорь купишь?
  10. Такие есть в ФИШБОТе на Пр. Набережной, 5. 2 000 р. Такой использую сам, только закрепил на стойке еще и аккумулятор.
  11. Может, не совсем в тему. Но, если хочется сэкономить и не горит, нормальные якоря, прямо с Китая, по 800 рэ. Поступление в середине мая.
  12. Согласен с Алексеем. В наше время развития коммуникаций - в этом или другом виде можно осуществлять удобный для Всех порядок. По крайней мере не ухудшать. И не доставлять неудобства законопослушным гражданам. Но пока есть любители "исполнять и не рассуждать!", прогресса не видать.
  13. Правила надо соблюдать. Но это не отменяет свободу обсуждать. Зачем 4 часа на переваривание информации о выходе (это же уведомительная процедура) мне непонятно. Впрочем, некоторых все устраивает.
  14. Наблюдал картину в Филино у слипа, около 13.00 - зарегистрированная по всем правилам лодка, с новыми номерами. Угрюмый погранец не пускает в море по причине отсутствия заявки. Под угрозой составления протокола. Точнее, ребята позвонили в 13.00, им "разрешили" выйти после 17.00. Но вернуться в 18.00. Перегиб? Нет - маразм.
  15. Стоп. Вячеславович, сомнения в каком месте, поточнее? Чем шире лодка, тем она гидродинамически тяжелее. Отсюда и результаты.
  16. По стеклопластику (ремонт любой сложности) - к нашему Денису на сервис. ФишБот. 77-97-42
  17. Всех заинтересованных, а также конкурентов приглашаю для проведения тестов к нам на причал. Причем не обязательно собирать всех в одно время (учитывая занятость в это непростое время). В любое удобное время.
  18. На всякий случай опубликую таблицу скоростей теста лодок и моторов на ФишБоте пару лет назад. Вполне может оказаться полезной новичкам, учитывая точность и беспристрастность замеров.
  19. Спасибо всем огромное за поздравление! За проявленное уважение и добрые слова. 50 - это уже кое-что... но в душе-то мы все 25-летние, не так ли?
  20. Тохатсу (они же Меркури) - 30 л.с. 2-т с маленьким объемом. Полноценные, 500-кубовые 30-ки - Сузуки и Ямаха, предпочтительней. Втроем, да и вчетвером - 20-ки 4-тактной достаточно. Хотя, надо знать модель лодки. Встречаются такие тупые... Но для себя я бы выбрал 30-ку 2-т. Короче - привозите вашу лодку, у нас есть и 4-тактная 20-ка, и 2-тактная 30-ка. Что голову ломать? Протестите, поймете что надо хотеть.
  21. Как и лодка, движок должен быть легкий и безгеморойный. На мой вкус - 2-тактная Сузуки, возможно - Тохатсу 9,8.
×
×
  • Создать...