Перейти к содержанию

Евгений

Members
  • Постов

    595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Комментарии блога, опубликованные Евгений

  1. Привет! Да есть ещё, горячие головы, но на путешествие с не протаренной дорожкой тяжело подбить, пришлось с женой ехать, теперь желающих по-больше. Да, я знаю что у тебя есть уникальные ручной работы воблера, буду очень признателен если поделишься))

    • Like 1
  2. Теперь понято Саш, почему ты такой здоровенный, молодец конечно! Я не спец в этом, но не всё же химией напичкано, мне например жалко на такого рода готовку времени, полагаю можно полезно питаться и через магазин, продукты вдумчиво выбирать и потреблять с умом ну и тд.. Ну а ты молодец конечно!))

  3. У меня бдизкий друг с Курортного, рассказывал в детстве видел действительно прыгающего лосося!

    Сам я там рыбачил два раза, оба летом, в первый раз щука 2,2 кг. В другой раз лещ - около 2 кг!(но не взвешивали) + плотва.

    Не мне Вас учить, конечно, просто совет: попробуйте поджиговать с дамбы поднимающейся к ГЭС, там намыло мель около дамбы, на свале должны быть щучки.

  4. Вот всё спросить хотел: зачем Вы брали мотор, тем более в 20 л.с. сплавляясь в низ по течению? Вы же имели хоть сколь угодно скудные представления о месте сплава.

    Честно сказать я всем друзьям рассказываю, что калининградцы по Писсе с 20 - ти сильным мотором летают, - всем настроение подымает!

  5. Ого, я удивлён, никогда ни от кого не слышал о поимке хоть каких-нибудь, хотя я родился и вырос в Гусеве. Из интересных рыб попадается на Писсе: Сазан, угорь, жерех, налим,форель - но это большая редкость, как выпадение джек-пода(правда угорь и налим попадается чаще других), хотя факт. Ну если предположить теоретически, когда до создания гидротехнических сооружений всё было единой системой, он там всяк должен был быть.

    Если кому попадался расскажите.

  6. Не дальновидные люди... Печально...К сожалению это в каждом районе области...

     

    Говорите селянам нечего есть? - Скоро им действительно нечего будет есть.

    Нужно ужесточать меры наказания за преднамеренное истребление рыбы, молоди, а уж тем более в период нереста.

×
×
  • Создать...