Перейти к содержанию

ЮраА

Club members
  • Постов

    5 958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент ЮраА

  1. Не надо 300 кв. Даже если будешь жить со взрослыми детьми. А для себя и 200 многовато. Потом когда все посчитаешь, то советую умножить на два. Это будет оптимистичный сценарий. Про отделку вообще не говорю. Я 10 лет живу и еще нужен миллион, чтобы закончить стройку. И это совсем не "по дорогому".
  2. Вдруг сам включает микрофон и пытается найти тебе то, что не просил или ответить. Лежит на спине и слушает. Я понимаю, что Афон тем же самым занимается, но у него по крайней мере хватает ума не палиться на пустом месте.
  3. А я про китайцев, которые никого не победят, в том числе и яблоко, пока не сделают свою хорошую операционку. Насчёт андроида, это вопрос предпочтений. Мне не нравится как работает, напимер у жены. Даже не буду объяснять почему. Всё не так. Не вопрос количества прибамбасов.
  4. Не будет заката, пока луноликие не сделают нормальную операционку.
  5. У жены андроид китайский, флагман там какого-то уровня, а у меня айфон. Иногда прибил бы за её обращения с просьбами о помощи в каких-то совершено нелепых случаях.
  6. В детстве мы это называли «пионерским расстоянием».
  7. У меня тоже есть не мало таких. В том числе литрухи. Меняю на что нибудь типа пива самодельного.
  8. В Балтрайоне смотрелось бы такое авто не совсем органично. Может быть Вагонка или ещё где-то, где много брусчатки. А вообще-то мысли имеют свойство материализоваться. Думаю каждый хотя бы раз в неделю называет очередного сверхшустрого водителя БМВ нехорошим словом...
  9. Че-че, честно признаться...
  10. Вот не преувеличивай. Больше 13,6 метра не увезешь...
  11. У меня только Лукойла, и то у жены. Аж четыре штуки. Это вам не хрен собачий. Кстати никому не надо?
  12. Не могу Вся эта космическая одиссея Маска закончится «панамой» и надувательством его акционеров.
  13. Игорь, какая дудка??? НАСА профинансировало проект. У нас тоже ракеты делает ПАО «РКК Энергия» имени Королева и что? Тоже по заказу государства. ПАО сам расшифруешь? Никто по этому поводу вокруг костра не скачет уже лет пятьдесят. Ну молодец Илон и все. Уж точно не революция... Сам пляшешь под интернет-дудку ушлого дяди. Уж лучше, как думающий человек, поищи информацию почем Маск возит спутники для Пентагона и сравни с расценками для коммерческих запусков. Тогда будет видно откуда у него деньги для демпинга на этом рынке и для других дорогих проектов. Особенности ПАО: неограниченное число акционеров; свободное обращение акций на рынке; отсутствие необходимости внесения денежных средств в уставный капитал предприятия до его регистрации и открытия накопительного счёта.
  14. Игорь, и ты на эту пропаганду ведёшься. НАСА дало Илону 3 млрд. на эту разработку. Какая нафиг разница какие буквы у его конторы перед названием? Вот если бы он за свои деньги и без всяких наработок из НАСА и то такое «историческое событие» уже было полста лет назад. Треп и раздувание щек. Акционерам нет дивидендов, так хоть качественный пиар на замену.
  15. Угол не при чем. Главное что старый рокер говорит.
  16. Запретить Пупкина, говорит не в унисон с движением моей души... А как быть с плюрализмом? И вообще с толерантностью? Всё в топку. А мне Навальный не нравится и Киркоров. Слащавые они какие-то. Я бы тоже запретил.
  17. Не против так это точно. А в конституции всё подряд не зачем писать. Для этого есть другой уровень. Например УК.
  18. В связи с покупкой горячо любимого мною мотора для нового проекта и скрепя сердце продам: G. Loomis NRX 802S JWR, 6’8”, ex-fast medium, 1/8 - 1/4 oz, 6 - 10 Lb. Цену хочу 26 000 рублей. Но если кто-то поторопится, то готов уступить. Звонить: 9062379067
  19. До, как обычно. И салом закусить... Но если для здоровья, то вместо.
  20. А для любителей выпить по утрам рекомендую рюмку рыбьего жира или льняного масла.
  21. Биологическое оружие с избирательным действием давно пытаются сделать. Может кто помнит скандал с попыткой амеров собрать генетический материал россиян разных национальностей? Куча лабораторий по всему периметру наших границ... Дыма без огня не бывает.
×
×
  • Создать...