Перейти к содержанию

дэйв

Members
  • Постов

    610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент дэйв

  1. Есть предложение! Перенести соревнования в кашире, на 02 Сентября. Обычно в Августе жара, и несколько раз наблюдалась дохлая рыба( мелкий ёрш и окунь).
  2. Сделать разрешение - 10 минут на заполнения анкеты и несколько дней подождать. Проверено на себе!
  3. Прошу закрыть тему, мотор продан в хорошие руки.
  4. Отправлено Сегодня, 17:09 С Днем Рождения !
  5. Отправлено Сегодня, 17:09 С Днем Рождения !
  6. Отправлено Сегодня, 17:09 С Днем Рождения !
  7. Продам лодочный мотор Yamaha F40FETL, в отличном техническом состоянии, 2015 года выпуска,с наработкой 290 моточасов. В комплекте пульт д.у., винт, гидрокрыло, прибор контроля(тахометр, трим, мото часы). 250000 т.р.
  8. Добрый вечер Всем. Вот и прошли очередные соревнования. От лица нашей команды выражаем огромную благодарность организаторам и участникам мероприятия. Борьба за призовые места была сложной. В течение первого часа надежда "умирала" с каждым забросом приманки. Первая постановка- 0, вторая-0, и только на третьей долгожданная поклевка и "зачет"! После очередной "перебежки" у Глеба удар и хороший соперник на той стороне плети, пару минут борьбы, и красавица в подсаке. Пару забросов в том-же направлении и снова у Глеба поклевка, но рыба по-видимому была крупнее и ушла на фрикционе в коряги (обрыв). В том месте поймали еще одну "травянку" и все, дальнейшее полоскание приманок было безрезультатно. Посовещавшись, решаем пойти на большую воду, проверить былые, перспективные места. Время 13.00, и оно бежит, контакты с рыбой есть, но размер не тот. Как говорят "запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда", удар и зачетный судак .Оказалось, что именно он нам подарил почетное место. Всем спасибо за участие и до встречи на водоемах.
  9. Вчера выходил с дамбы, по возвращению пригнало льдину, обходил вдоль берега.
×
×
  • Создать...