Перейти к содержанию

Вв

Members
  • Постов

    2 396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент Вв

  1. Вв

    Фото дня

    Сегодня, пребывал в режиме ожидания на углу у почившего в бозе, некогда супербрендового хозмага Маяк. Поднял взор и озадачился. Что это? Столица гастарбайтеров и урюка независимого государства предлагается дешевле, чем тарелька лагмон. Про кашрутный плёф даже не говорю. Дешевле только миска шурпы. И то на копейки. Или это только её кусочек?
  2. Вв

    Анекдот дня

    Мужик садится в такси. - На Бородинскую, пожалуйста. - Улицу? - Нет, блин, битву! Просто опаздываю немного.
  3. А сам-то дохтур чего, немой что ли? Или за расшифровку DS автору ещё доплатить надо?
  4. Так-то да. Но часто даже классический вопрос "а где здесь смеяться?" уже не задаётся. Переходят сразу к главному - "а сам такой же!"
  5. Уточню, на всякий случай. Т.е., при получении тридцати трёх литров пива, уже абсолютно не существенные мелкие ошибки в тексте.
  6. Оля это те же пирожки на пару (манты), только на корейском языке. Правильно - пигоди.
  7. Кто пивом барыжит, тот в "школке" не учился. За ненадобностью. Только "посещял". НО! Если после цифры 3 дорисовать ещё одну цифру 3, то получится вполне себе грамотно.
  8. Вроде не соврали. Чего-то проклюнулось. Продолжаем наблюдение.
  9. И только в случае, если слово колбаса пишется без кавычек.
  10. "Omnis qui quaerit invenit"(Luca) "Semper Veritas"(Вв)
  11. Bootlegger. У державы щипать нельзя. Оно очень сильно этого не любит. Собаку злую сразу натравит, Фемидой кличут.
  12. А! Знакомые всё рожи лица. Одуван с Мораком - знатные кренделЯ в 5-й колонне.
  13. Не прокатит. Тогда уж лучше наклейки отдельно предлагать. "Колбаску с наклеечкой будете брать, или без?" И простыню как в "сетях", типа - "Собери сто наклеек, купи две палки колбасы по цене трёх и одну получи БЕСПЛАТНО!"
  14. Таки да. Но предупредить-то надо.
  15. Леш, это твой гешефт чоли? Или семья такая большая?
  16. Согласен. Просто не стал портить блюдо мраморной говядиной. Её отдельно приготовил.
  17. Тыква - это не всегда каша же. И потом, с тыквой, как и с кошками. Может, ты просто не умеешь готовить? Рецептов блюд с участием тыквы масса. Самый простой, запечь в микроволновке. Расход, при этом, трудозатраты и потеря полезных свойств после такой обработки мизерные. Никогда не сравниваю продукты между собой. В каждом продукте есть своя "польза". Сёдни вот накручу варенья хеномелисного. И цукаты. Обеспечу всю семью на всю зиму витамином С. Чтобы было чем мясо грызть. Таки да. Отлично демпфирует последствия праздника живота.
  18. Вв

    Украинцы жгут!

    Попутала. Это не "тризубы" это кулоны-404 (not found) Вот и не верь после такого в магию чисел. А шта все плакали, так у этой территории единственной на всём земном шаре скулёж, а не гимн.
  19. Так это... Ем, Эдик. Cucurbita - ну очень полезный для организьма овощ. Кладезь витаминов и микроэлементов, не побоюсь этого слова. Для любого возраста, причём - от памперсов, до памперсов (тьфу, тьфу, тьфу). Тыква. Минеральные вещества: железо, калий, кальций, магний. Витамины: Группа В и витамины E, A, C, D, F, PP, T. Свойства: Улучшает зрение, как следствие - пищеварение (ибо при хорошем зрении минимален риск съесть что-то неудобоваримое ), укрепляет стенки сосудов, нормализует кровяное давление, водно-солевой баланс, подавляет развитие палочки Коха, апгрейдит ОВ в организме, соли калия способствуют растворению дорогих камней в почках и пивоприёмном пузыре. Отличное профилактическое средство при секретной болезни (той, которая "ни сам не посмотришь, ни другим не покажешь"), обладает замечательными противовоспалительными свойствами. В серебряном возрасте главная польза поедания тыквы в её уникальной способности регенерации тканей, обновлении клеток и укрепления костей. Ну, в общем-то, еще много всяких и т.д. и т.п.
  20. Допотопные вооруженные силы США http://svpressa.ru/war21/article/157257/?rss=1&utm_medium=source&utm_source=rnews Фрэд Рид
  21. Ага! Запах благородный. Но при открывании двери холодильника, запах сдобренной чесноком и специями грудинки напрочь перебивает все остальные на кухне. Семья бухтит и выражает активное неудовольствие и называет меня "сарой", намекая тем самым на вполе определённую часть моей крови..
×
×
  • Создать...