Перейти к содержанию

Дима

Members
  • Постов

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дима

  • День рождения 03.02.1979

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград

Посетители профиля

1 475 просмотров профиля

Достижения Дима

Newbie

Newbie (1/14)

85

Репутация

  1. Спасибо за ответ, не нашел по ссылке отчёты, там море, кролик....
  2. Добрый день. Хочу сделать антикоррозийную обработку днища автомобиля. Может кто-то сможет подсказать где лучше это делают так что бы был толк и не навредить авто?
  3. Прошу закрыть тему, кресло нашло своего нового хозяина.
  4. Дочка выросла, кресло занимает место, если кому то надо с радостью продам. Покупал новым, использовали от 1 года до 5 лет. Чистое, изменяется угол наклона. На сайте продаж выставил за 1800,0 тут отдам за 1500,0 (продает дочка, на эти деньги купит себе куклу ) 8-9114895579
  5. Нет, наш был построен раньше. + на нем стоит ГБО
  6. Нет, чужие в нее уже 3 года не заходили, только сами греемся, жалко.
  7. Хотелось бы больше комфорта при размещении хотя бы двух рыбаков, подходит она для моря или нет я не знаю но сам бы на такой не пошел.
  8. Баня готова переехать к новому владельцу взамен плав. средства пригодного для морской рыбалки.
  9. Добрый день Нужна Ваша помощь! Поступило предложение поменять нашу баню в которой с удовольствием парились не один год на плав. средство. Т.к. опыта владения лодками, катерами совсем нет прошу специалистов дать советы по целесообразности данного приобретения. 1. Что мы отдаем - баня на базе ЗИЛ http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=15816&hl=%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8F 2. Что мы получаем - катер bayliner мотор mercruiser 2,5 бензин 1990 год. 3. Что мы хотим с этим делать: рыбалка на реках и каналах области, рыбалка в заливе, рыбалка в море (треска) На треску в море ходили только на резине в качестве пассажиров, поэтому интересно в море на таких катерах выходят? Насколько комфортно в море при наличии волнения рыбалка на таком плав. средстве в сравнении с резиной. Прошу дать любые советы тех кто в этом разбирается.
  10. Комитет по бюджету областной Думы поддержал законопроект об освобождении от транспортного налога электромобилей и автомобилей на газомоторном топливе. Соответствующее решение было принято в среду, 12 декабря, на заседании комитета. https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/politics/21395641-oblastnye-vlasti-reshili-osvobodit-ot-transportnogo-naloga-elektromobili.html#page_1 Если это действительно примут и будет работать то очень приятный подарок к НГ )))
  11. Mitsubishi Outlander XL 3.0 2007 г на обычном автомате
  12. Спасибо вем за советы и полезную информацию, особенно Юрану за ликбез и Виталию за указанное направление. Авто куплено, удочки влазят, до водоема доедет, тему можно закрывать.
×
×
  • Создать...