Перейти к содержанию

Удильщик

Members
  • Постов

    1 191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Удильщик

  1. В силу обстоятельств не участвовал, но прошу заметить мой рекорд в судака пока на ПВХ никто не победил. Для меня ПВХ- отдельная тема. Кто видел его полностью без воды? Я видел
  2. Дружище! Поздравляю тебя. Крепись и будь счастлив.
  3. Я ловил меня 30 лет назад в Африке. Прошу меня простить
  4. Если ваши требования так серьёзны, то прошу вас исключить меня из вашего сайта. Прошу заметить- то лицо рыбы- моё лицо, и Фамилия моя У дильщик. Я так живу уже 30 лет. Спасибо.
  5. Прошу ваш сайт заменить моё изображение в виде уважения ко мне. Я Удильщик и Это моя хищная пасть. Я по паспорту - Удильщик. А сам не фотогеничен. Прошу выставить моё истиное лицо. Спасибо.
  6. Я заеду в четверг. Постараюсь занять всю зону. Для всех жлающих- входной билет-хорошее настроение и желание провести удивительно этот вечер. Входной контроль будет жёсткий.Мы так уже устали от этого кошмарного пандемийного ужаса.
  7. Всем привет! Текст переписываю уже пятый раз. Короче- ребята, девчата и мужики. В пятницу вечером на ПВХ будет некое действо, о Котором мы все будем вспоминать ечень долгие годы. Что иметь при себе? Хорошее настроение. Не взирая на прогнозы, в этом месте, в пятницу, будет очень хорошо
  8. Спасибо,други! У меня ДР 7 августа. Все вчерашние перенес на сегодня. Спасибо.
  9. Дружище! Поздравляю с ДР! Всех благ и здоровья,чтобы невзгоды и разочарования составляли ничтожность в твоей жизни.
  10. Поздравляю, Оля! Здоровья,любви и счастья!
  11. Принято решение властями, закрыть Филино для строительста чего-то там. Я в целом не возражаю против движения вперёд, но местные чинуши хотят нас собрать и предложить взамен построить слипы где типа мы укажем. Поверьте- таран заберут и ни хера не сделают.Пусть сначала сделают,потом заберут. Я в случае такого казуса обьявлю личный протест властям.
  12. Дружищее!!! Поздравляю и всех тебе благ!
  13. Я охреневаю от вот таких, не побоюсь этого выражения - дебилов! Вчера к нам такие же подскакивают в тумане с просьбой показать в каком направлении берег. Показали и что думаете!? Упилили в противоположную сторону. Какие ориентиры могут быть в тумане? Направление ветра, волны? Короче - странные люди! Нет слов.
  14. Эдик!ДРУЖИЩЕ!!! Поздравляю от всего сердца и души! Здоровья и удачи!
  15. Серега! Поздравляю и желаю здоровья и удачи!
  16. Молодцы,ребята! Не получилось с вами закрыть сезон. Будем готовиться к новому году.
  17. В понедельник желающие проводить этого великого человека звоните. Похороны в среду
×
×
  • Создать...