Перейти к содержанию

onehalf

Members
  • Постов

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент onehalf

  1. onehalf

    From: Тайская рыбалка

    Source: Тайская рыбалка
  2. Source: Калининградский морской канал (Описание и вопросы).
  3. Привет друзья рыболовы! В связи с уходом на «вольные хлеба» хочу предложить свои услуги по ремонту кофемашин и другой бытовой техники. Делаю качественно, опыт по ремонту кофемашин около 10 лет, по ремонту бытовой техники итого больше. Цены естественно ниже, чем везде, нарабатываю клиентскую базу. Кофемашины по возможности делаю у заказчика, если ремонт сложный или требуется основательно разбираться – тогда в мастерской. По мелкой бытовой технике (пылесосы, мясорубки, кофеварки, комбайны и т.д.) произвожу ремонт в мастерской, если по дороге - могу заскочить забрать в ремонт, если крупная бытовая техника (стиральная машина, посудомойка и т.д), то звоните, передам заявку отличному мастеру по крупной бытовой технике. Также предлагаю сотрудничество организациям (регулярное обслуживание кофемашин), возможна оплата по безналу. Телефон: +7 (900)569-07-06 Вячеслав. Мою работу можете оценить по моим видео, вот например:
  4. Товарищ продает Garmin Etrex 10, абсолютно новый, в коробке, чеки гарантия. Цена 8000р, все вопросы по телефону +7911499979семь,
  5. Спасибо, ньюансов выходит больше чем плюсов, надо взвесить все.
  6. Спасибо конечно за совет. Мне правда нужна была инфа по конкретным вопросам, о возможности выезда за границу и о придирках инспекторов на дорогах, рассуждать нужно оно или нет нет, это занятие не благодарное. Простите, что намарал тут...
  7. Спасибо за инфу. Интересно, на дороге насколько актуален вопрос о внесении изменений в ПТС? Хочу слегка заточить машину под бездорожье, планировал кроме обвеса лифт подвески, тапки посерьезнее, вобщем не для соревнований, а так, для души, без фанатизма.
  8. Всем привет. Нужна инфа. В перспективе думал установить силовые бампера на внедорожника. Силовики самодельные, передний бампер простенький, без выступающих элементов. Вопрос: гибддшники цепляться будут без сертификатов и как обстоят дела с выездами в Польшу, Литву? Интересуют ответы реальных обладателей самоваров.
  9. Продается передний и задний силовые бампера на Montero sport, самовар, требуется покраска. Супер цена - 15000 за оба! Фотки тут Касаемо ВСЕХ потенциальных продавцов! Форум СК - не газета "Из рук в руки" и не сайт налоговой инспекции. Продаёте что-либо, пожалуйста декларируйте... контактный телефон. Если Вы не хотите "светить" своим телефоном на всю страну, то Вы вправе указать его в своём профиле, и при размещении объявления напомнить об этом. В таком случае, круг Ваших потенциальных клиентов сузится до уровня зарегистрированных пользователей. "Все подробности в личку"(с) - не принимаются. Особо секретным - на сайт ГРУ.
  10. Сочувствую! Авито - очень популярный ресурс, вдруг поможет.
  11. Откатал 2 зимы на йокогаме геолендер, машина - монтеро спорт, впечатления положительные.
  12. Позравляю с Днем Рождения! Успехов во всем, счастья, благополучия, здоровья!!!
  13. onehalf

    Еще один день на Преголе

    Сегодня выехали с женой на долгожданную рыбалку. Подъем в 5-00, легкий завтрак и летим на место. Преголя встретила нас таким вот радужным пейзажем. Сборка лодки, спуск на воду и вперёд к горизонту... И вот она первая хорошая поклевка... Очень важно отрегулировать фрикцион, как говорится - во избежание Подуставшая щука решила показаться на поверхности и попозировать Подхват подсаком и щука в лодке Теперь понятно, почему сетка подсака должна быть из лески! Фото с щучкой на память Жаль конечно, но река больше не подарила нам улова, кроме такого, но такой еще не дорос до сковородки. День, не смотря на небольшой улов, принес море положительных эмоций, а что еще нужно в выходные?! Ну и по приезду домой порадовал жену щукой запеченной в собственном соку. Делал первый раз и на вкус оказалось супер!
  14. onehalf

    4х4

×
×
  • Создать...