Перейти к содержанию

Олег

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Олег

  1. Всем добра. Парни подскажите где по поборежью существуют слипы. Где риб спустить на море?
  2. Вчера был на центральном рынке. Кори свежей продают полно по 550 р. Я спросил: "Откуда?". Сказали зашла вместе с салакой. По Преголе уже пошла. Я в шоке.
  3. Когда ласось подойдет к берегу. Знакомый зовет на выходных половить. А я и знать не знаю когда он ловится? И на что?
  4. Как судака и окуня? Или отвесное качание спина как на пилкер?
  5. Ребята, на косе зеленушек вагон. Многие их собирают. Почитал про зеленухи охренел. Это условно съедобные грибы. Почитайте.http://www.udec.ru/gribi/zelenushka.php
  6. Комрады, собрался в субботу поехать на треску. Слышал про метод "Джиг". Если рыба откажется клевать на железо, то как ловить на джиг? Что за способ такой и какие манипуляции надо совершать? Заранее спасибо.
  7. Был сегодня на К косе. Собрал ведро маслят и ведро маховиков. Грибов стало меньше, а грибников на микриках привозят. Такой гвалт в лесу стоит, не поймешь кто с кем перекрикивается.
  8. Сегодня выбрался на КК. Погулял по лесу примерно 4 часа. В результате:опята, маслята, козлята, белые и моховики. Общее 4 ведра. Уже 8 часов перерабатываем. Все сварили, в морозилку порционно складываем.
  9. В 40 лет мой стаж курения составлял 22 года. В последние полгода курил по 2 пачки в день. 14 января 2014 года пошел на иглоукалывание. 8 сеансов и все. До сегодняшнего дня не курю, сначала была тяга. Старался выезжать на море и ходил по берегу быстрым шагом. Голова кружилась. Переизбыток кислорода. Прошли головные боли, кашель, давление пришло в норму. Запахи стал чувствовать как собака. Вкусы блюд раскрылись по другому. Так что советую всем. Бросайте эту бяку. Когда рядом курят мне не противно, но после минут 3-5 человек ужасно воняет. Не курю уже 3 года и 8 мес. Бросайте курить - вдохните свежий воздух.
  10. Меня правда гольф обставил как здрасьте. И ушел в точку. Понимаю, что тема про внедорожники. Про ауди к слову пришлось.
  11. Трасса автобан Берлин- Цельамзее (австрия) Ауди А 6, 3.0 ТДИ quattro 225 л.с.. Электронный ограничитель 250 км. Едешь как по рельсам,НО потеют ладошки от стрелки на спидометре. Хотя по ощущениям все стабильно. Советую. Не машина-это пуля. Моцики обгонял.
  12. Не буду дерзить, но я на порядочных внедорожниках гоняю уже 9 лет. Участвовал в гонках, как в летних, так и в зимних кольцевых. Занимал призовые места (не всегда). И я хочу сказать, что такую лялю кроме как на асфальте. жалко куда-либо загонять. Я не в коем случае не говорю о возможностях данного авто. С такой машины надо пыль сдувать, на треке, автобане джазу дать, но не в болото, не на внедороги. Моя максимальная скорость на авто 250 км/ч.
  13. Нива-это сила. А на этой, пркатился- прослезился
  14. Это не внедорожник. Это асфальтовая машина с великим потенциалом. Такую машину загнать по пояс в болото - это кощунство. Так что на такой машине по ВНЕ ДОРОГАМ ехать никто не будет.
  15. Согласен. Лучше прийти и получить бюллетень под роспись. И проголосовать за наиболее неперспективного кандидата. А так вашими пустыми бланками воспользуются непорядочные люди и сделают вброс.
  16. У Вики очень дорого. А на Голубых? Не может быть что не было раков в области.
  17. Всем привет. Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно наловить раков? Водятся ли они в Преголе?
  18. О чем ты думаешь сейчас?

×
×
  • Создать...