Перейти к содержанию

Sister

Members
  • Постов

    804
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sister

  • День рождения 24.08.1980

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Россия/Калининград
  • Interests
    8-911-459-60-64 Константин

Посетители профиля

1 341 просмотр профиля

Достижения Sister

  1. Да думаю никто не расстроится. Всяк лучше, чем с берега ловить.
  2. Да шучу - на принципиально. Но точно помню, что 140 было. На 130 взвешивали сразу после нас. Еще подумал, что на 10 гр. обошли.
  3. У Катрана окунь 140 был, верните 10 грамм
  4. Оля!!! Поздравляю с Днём Рождения! Исполнения желаний, успехов и удачи во всём !)
  5. Если в зачет не идет, тогда логично распределить по итогам прошлого года. В противном случае это обнуление результатов будет называться.А оснований как бы для этого нет.
  6. А как команды, которые не платили взносы в призовой фонд по итогам года весь прошлый год могут претендовать на его распределение в этом году? Тогда, тем кто присоединился в этом году логично доплатить в фонд по 500 рублей за каждые проведенные соревнования прошлого года.
  7. Так а что с рейтингом прошлого года?
  8. К сожалению не получается.
  9. Ввиду определенных обстоятельств не Саня К. не Андрей Т., участвовавший в Летнем марафоне на замене, не смогли принять участие на ПВХ, из-за чего пришлось стартовать одному. В гонке на чемпионскую яму участвовать не стал, пошел по точкам, которые работали на прошлых соревнованиях. Почти сразу поймал окуня и еле проходящую в зачет щучку. Далее, постоянно переставляясь, наковырял еще 5 окуней и почти такую же, как и первая, щуку. Было еще пару поклевок и откушенных хвостов. Весь окунь был единичный, брал с ямы. Особого предпочтения по приманкам или весу голов не заметил. На финише оказался пятым, чему, при таком количестве и размере рыбы, был немало удивлен. Хотя на ПВХ уже удивляться не чему, можно с одним жерехом стать первым, а можно и с четырьмя щуками и шестью окунями вторым;). Конечно отсутствие напарника ощущается очень сильно, вдвоем и шансов на поимку больше, и переставляться проще, и подсак есть кому подать. Был бы Саня, были бы в призах. Но, это не точно.) Как всегда огромное спасибо организаторам и спонсорам соревнований! Всё, как всегда, очень круто. Рад был всех видеть. До встречи на Матросовке. Команда «Катран».
  10. От имени команды «Катран» хочу поблагодарить организаторов, спонсоров и участников соревнований за прекрасный праздник под названием «Битва на Дейме 2019» Далеко уходить не стали, остановились на первых перспективных точках. У Сани сразу начал попадаться окунь на джиг. В приоритете был Keitech SI натуральной раскраски, причем Александру удалось одному практически закрыться по окуню. К 12 клев сошел на нет, частые перестановки приносили лишь мелкого окуня. Когда чувство бесперспективности уже было достигло своего пика, на том конце шнура что-то повисло. Первые ощущения были, либо подсечённый окунь с пучком травы, либо забагренная мелочь. Как-то реагировать на происходящее щука начала непосредственно перед лодкой, но со второй попытки была запаркована в подсак. Сработал обычный твистер натуральной раскраски на 10 граммовой голове. На взвешивании весы показали 2300, что вместе с окунями принесло нам почетное первое место и «Биг фиш». Еще раз всем Спасибо и до встречи в Приморской бухте.
  11. В связи с покупкой новой лодки продаю свой РИБ. Цена 250 т.р. Подробности и контакты здесь: https://www.avito.ru/kaliningrad/vodnyy_transport/rib_grand_s470nl_1347669859?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
  12. А зачем, если уже купил?
  13. Тоже не пойму, кто кому что запрещает. До этого запрет когда-то вводили при метровом слое льда? А за выход на 10 см лёд залива надо штрафовать. Это правильно.
×
×
  • Создать...