Перейти к содержанию

Лёххич

Members
  • Постов

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лёххич

  1. Добрый день. Потерял крышку АКБ от garmin gpsmap 78s... Может есть у кого от нерабочего, или знает где найти, желательно в городе ?
  2. Без пайольная плоскодонная БУ лодка . Какой-либо слани нет. Состояние нормальное. Пару судаковых латок. Чутка где-то травит, то ли еще где судаковый прокол, то ли клапана почистить надо..., но световой летний день держит нормально. В комплекте: 2 банки, вёсла, документы, пару латок без клея. Насоса нет. Сумки для переноски, можно сказать тоже нет... Цена 5000 руб. +7-952-054-74-пятнадцать.
  3. Размер да, 2500. По модификации не понятно... Надписей никаких нет. По каким признакам можно узнать, FC, FB она или еще какая ? //p.s./// На второй шпуле FС написано.. В понедельник тогда подъеду... Спасибо.
  4. Добрый день ! Новое, а лучше бу от катаны боковая крышка с лапкой есть ?
  5. Игорь, приветствую! Ключ для клапана на Адмирал есть в наличии? Если нет, подскажи пжл., какой искать? Спасибо.
  6. Товарищ сейчас в Рыбачем, лед в норме. С утра пробовал искать окуня, но не удачно. Часиков в 13 сел на бель, которая не дает расчехлить вторую удилку. Плотва среднего и крупного размера вперемежку с не крупными лещами..
  7. Просьба закрыть тему. Новому владельцу- наилучших пожеланий ...
  8. Так и не понадобился... Новый. 2000р. Телефон в профиле.
  9. Сверху сосок для чего-то ? Что-то задувают или наоборот, высасывают ?
  10. А ценой русификации данного прибора интересовались ? Да и гарантии на прибор никакой не будет...
  11. Порекомендуете из указанного выше списка для залива/рек, с лодки на джиг какие палочки подойдут ? И что по цене... Спасибо.
×
×
  • Создать...