Перейти к содержанию

Хохол

Members
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Хохол стал победителем дня 28 мая 2017

Хохол имел наиболее популярный контент!

Информация о Хохол

  • День рождения 04.06.1970

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Россия, Калининград

Достижения Хохол

Newbie

Newbie (1/14)

139

Репутация

  1. Если люди поедут туда официально, то им бояться нечего. А вот если они поедут туда контрабандно, то есть без лицензий и разрешений, так они от меня ничем ни отличаются и просьбы от них не рассматриваются.
  2. Для читающих эту тему: я, может, чего не понимаю, но я не спрашиваю чьих то мнений и советов не прошу. Я предлагаю прокатиться туда. Если есть желание, то можно обсудить. И ВСЕ!
  3. Вад! Количество наблюдающих местных там конечное - они там живут и работают. Пришлые наблюдающие там бывают по своему графику и, вероятность того, что Мурманский ОМОН прочитает мое сообщение, забронирует вертушку и запланирует рейд исключительно, что бы меня поймать настолько близка к нулю, как только возможно. Я, конечно, человек важный, но не настолько. Случайные встречи, конечно, бывают. От этого никто не застрахован.
  4. Да всегда кто-то принимает какие то меры. Работа у них такая, и неважно, есть отчеты с семгой или нет. Если не будет отчетов, следящие все равно будут.
  5. Пара фраз: во-первых: менять надо что-то если что-то кого-то не устраивает. Меня лично все устраивает. во-вторых: у нас с утра была демократия, так что если противно читать, то не читай.
  6. Мы же на их грядки залезаем - а это очень обидно.
  7. Не знаю как кого, а лично меня никакие угрызения совести не мучают. По простой причине - за все наши походы по тем рекам я много раз видел, чем там занимаются контролирующие органы. И икру бочками перевозят (лично видел своими глазами), и рыбалки в запретных местах за бабло организуют, и рыбой торгуют и т.д. Вот как только они начнут жить по законам, так и я сразу начну.
  8. Уважаемый Удильщик! Если тебе кажется, что не стоит, то и не собирай. Я не банду собираю, а компанию, в которой люди объединены одним желанием. И, кстати, я не собираю, а приглашаю поучаствовать в поездке. Не хочет кто ловить рыбу - пусть ловит что хочет, грибы-ягоды собирает или бухает, например. Мы все люди взрослые, как-нибудь сами разберемся что к чему.
  9. Течет через Североморск и нахождение в бассейне реки по пропускам. Военные объекты и все такое. Длина 25 км.
  10. Ни разу о такой реке не слышал. В каком она районе протекает?
  11. Вот так прокатились. Было пройдено около 5000 км. Хотя наши планы на поездку не сбылись - мы же хотели переправиться через Варзугу и на восток поехать, но отдохнули мы просто супер. В этот раз мы все-таки хотим осуществить прошлогодние задумки. Так, для информации, поездку хотим организовать в середине июля и дней на 15 - 20. Мы были бы не против еще одного экипажа из двух, трех человек на нормальной машине. Все-таки этот маршрут посложнее.
×
×
  • Создать...