Перейти к содержанию

Lev005

Members
  • Постов

    560
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lev005

  1. Добрый день. Подскажите где купить прицеп под надувную лодку 5 метров. Обзвонил всех, кого Гугл и авито предложили, нет в наличии, только под заказ. Можно б.у., спасибо.
  2. Подпишитесь, кто неравнодушен. А вдруг?! https://www.change.org/p/путин-разрешить-рыбакам-и-дайверам-везти-лодки-по-песку-до-моря?recruiter=849207297&utm_source=share_petition&utm_campaign=psf_combo_share_message.undefined&utm_medium=whatsapp
  3. Слышал. Но к примеру на авто же можно оставлять номера, поэтому и возник такой вопрос.
  4. Ну не знаю, когда люди видели эти номера, восхищались и спрашивали где и почем сделал Да и не знал, что при продаже номера меняются? Для чего их менять, чем это обусловленно?
  5. Спасибо! Капец, номера вырезали, красиво приклеены и как теперь их оторвать? Варварские правила какие-то!
  6. И ещё вопрос. Номера можно оставить или новые будут?
  7. Понял, а судно обязательно тащить туда?
  8. Подскажите, какие документы нужны для переоформления моторной лодки. Все действия на Курортной или ещё куда нужно ехать? Спасибо.
  9. В мануале макс мощность мотора на эту модель 35л.с.
  10. Подскажите где посмотреть грузовой винт на Меркури 30 2т. В Юпитере не подошёл под мой мотор. Нужен 9.9*/10. Спасибо.
  11. Добрый день. Мотор mercury 30 2 т можно ли увеличить мощность, кто сталкивался, куда обратиться?
  12. Добрый день. Подскажите адрес и время приема на Суворова? Какие документы требуются, спасибо.
  13. В Краснодаре поймали семью людоедов, съевших около 30 человек. Человечиной кормили курсантов-летчиков https://crimerussia.com/gromkie-dela/v-krasnodare-poymali-semyu-lyudoedov-sevshikh-okolo-30-chelov
  14. У меня точно такая же история. Лодка буш 4.2 и мотор Меркури 30 л.с. Также после трёх лет эксплуатации наблюдаю данное явление. Решаю эту проблему развесовкой, как рекомендует Игорь, двигаю скамейки максимально ближе к мотору. На мой взгляд данная проблема связана с износом двигателя.
  15. За фк "Балтика" чемодан завёз.
  16. Добрый день. Посоветуйте мастера способного сделать качественно и правильно комплекс для жарки и парки на улице, что-то типо этого:
×
×
  • Создать...