Перейти к содержанию

Alex39

Members
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex39

  • День рождения 11.03.1973

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Гурьевск

Contact Methods

  • Jabber
    8911494В7девять7

Посетители профиля

968 просмотров профиля

Достижения Alex39

Newbie

Newbie (1/14)

135

Репутация

  1. Последние две страницы напомнили Просто оставлю это здесь, кто не проникнется, я не виноват. - Испугался!? Ха-ха... - Фу-фу-фу. Тут испугаешься. Такого скверного енота, который сидит в пруду, я никогда не видел! - Какой енот? В пруду сидит злая обезьяна! и - А где же осока? - Мама! Я больше никогда не пойду на пруд. - Почему? - Я боюсь того, кто сидит в пруду. У него палка еще побольше моей! А уж рожи-то корчит, фу... - Крошка Енот... Ступай на пруд. - Нет-нет! - Но не бери с собой палки, и не строй ему рожи, а улыбнись. - И больше ничего? Ты уверена? - Да, я уверена. Только улыбнись. Мультфильм "Крошка Енот" 1974 г. http://youtube.com/watch?v=MUgBtyhfE_I
  2. Уродов достаточно, способ ловли не причем, относится как джиг-уродам, так и к троллинг-уродам, имхо.
  3. Я сам с Алтая. Это рядом с Монголией, сильно ближе. Вот эти парни насчет рыбалки доказывают, что осталась еще рыба. http://ex-pro.ru/services/ribalka/ Конечно все сильно специально. Но все таки. ПыСы: Если написал непозволительное, удалите.
  4. По одному в руки. Если очередь занимать можно, то я второй
  5. Нипух, вы не одинок. Один мой друг, в жизни немногословный и суроватый, уверенно так же считает. Причем теми же словами. Проезжали с ним как то раз вместе около одного нелепого ДТП, которого могло бы и не быть, будь водители чуть внимательнее, глядя на которое он и изрек: "Зачем они так? Ведь у автомобиля есть душа!"
  6. Зацветает рапс - начинает клевать сарган.
  7. Бронь пожалуйста! Я вам звонил, Александр, 89114948797
  8. И мне пожалуйста ответе, на Валетниках можно ловить с лодки, с ПЛМ или с берега, или нет? Кто что говорит, разброд и двусмысленность как минимум.
  9. ТС злой ПыСы: А если б еще знать цену на разработку первого и второго. И время.
  10. Александр, и таки у вас уже есть такой су вид девайс?
×
×
  • Создать...