Перейти к содержанию

kenigbmw005

Members
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kenigbmw005

  • День рождения 22.06.1986

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград
  • Interests
    Рыбалка, охота, дайвинг (PADI AOWD)

Достижения kenigbmw005

Newbie

Newbie (1/14)

71

Репутация

  1. Лодка с надувным килем, жесткое составное дно, борта 45 см., транец с возможностью установки мотора до 10 л,с. Все документы в наличии, с учета снята. Мотор обслужен, в придачу отдам удобную сумку для переноски и хранения мотора, новый насос и бак на 12 литров. лодка развивает скорость 24 км/ч (один взрослый + ребенок + вещи). продаю в связи с приобретением катера, за все хочу 45000, тел для связи 8911452пять378
  2. Машинка продана, тему прошу закрыть. Приношу извинения администрации сайта за ошибки в предыдущих сообщениях.
  3. Уважаемые рыболовы и все неравнодушные к теме экологии наших водоемов! В первое воскресение июня дайвцентром "Батискаф" при поддержке Федерации подводного спорта Калининградской области, в рамках ежегодного "Дня очистки водоёмов" (Project Aware) на озере Синявинское, дайвсайт "Батискаф" будет проводиться субботник (уборка водоема под водой и на поверхности, плюс расчистка старой немецкой дороги,ведущей к водоему) и пикник. Все кому интересно принять участие в данном мероприятии просьба откликнуться не позднее 15 мая.
  4. Спасибо всем за ответы! Продавать жалко такой мотор, тем более что взамен ничего достойного не купишь. На рыбалку достаточно редко удаётся выбраться, в ближайшие два года с ним покатаюсь, а потом на более серьезную технику планирую переходить. Удивило больше всего то, что год мотора и его состояние не соответствуют друг другу- компрессия отличная, сальники живые, при замене масла в редукторе ни грамма эмульсии. Осталось только отрегулировать карбюратор и зажигание и вперёд. И кстати, если кому нужна помощь в приобретении эхолота обращайтесь, поделюсь ссылкой забугорной, скорость лодки я замерял гармином страйкером 4dv который обошёлся в 15500 с доставкой на дом.
  5. 6 и 8 Джонсоны отличаются только карбюраторами, тогда в чем прикол?
  6. Проверил вчера мотор на воде, после продувки карбюратора, в итоге - два человека, плюс вещи скорость 10,6 км/ч, если убираем одного человека 22,7 км/ч. В общем надо ставить карбюратор от 8 - ми сильного.
  7. Не могу пока выложить с телефона, если что в Вайбер пишите сразу вышлю фото
  8. Извиняюсь, что сразу не отправил фото, тему с телефона создавал.
  9. Дистанцию продам, два троса управления, Дина 2,4 метра. Газ и переключение редуктора. Цена 5000 89114525три78
  10. все понял про что речь у меня однажды случай был, менял поршневую на мопеде, который три года в кустах у прошлого хозяина простоял на огороде, все поменял, собрал, а он не заводится. Оказалось улитка когда-то заползла в лепестковый клапан и пала там смертью храбрых
×
×
  • Создать...