Перейти к содержанию

Anton

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anton

  1. Уважаемые рыбаки-любители! В 2021 году выдача Разрешений на посещение заградительных дамб КМК будет проводиться с 15 марта. В целях создания нормальных условий для их получения устанавливается следующий порядок: 1. Разрешение выдается гражданину РФ, в собственности (аренде), которого имеется маломерное судно. В зависимости от грузоподъёмности и мощности двигателя катер должен быть зарегистрирован в ГИМС, в судовом билете проставлена отметка о техническом осмотре. Владельцы судов, не попадающих под требования ГИМС, предъявляют паспорта, купчую, договора, доверенности, подтверждающие право владения (аренды) плавсредством. 2. Лица, ранее получавшие Разрешения, при условии неизменности сведений о судне, получают Разрешения без предъявления документов на плавсредство. 3. Для получения Разрешения прошу заблаговременно делать заявки по следующим каналам связи: - Телефон: 8-4012-36-21-99; E-mail: PKonnov@kld.rosmorport.ru , с приложением указанных выше документов (для тех, кто первый раз). Для тех, у кого Разрешения были в течение последних двух лет сообщать фамилию, имя, отчество. По возможности – номер старого Разрешения, и в каком году оно выдавалось. Время и место выдачи уточнять перед поездкой по телефонам: 8-4012-36-21-99, 8-40145-6-10-80. Выдача разрешений будет производиться два раза в неделю (вторник, четверг) в Балтийске (Нижнее шоссе, 17). В связи с назначением Туманова А.А. на другую должность, не связанную с выдачей разрешений, убедительная просьба не беспокоить его по данному вопросу. Разрешения в период нереста с 20.04 по 20.06. выдаваться не будут. Открытые для посещения дамбы в 2021 году: №№ 1,4,5,6,7. Охранная организация, обеспечивавшая сохранность государственного имущества на дамбах и соблюдение общественного порядка посетителями, уполномочена проверять наличие Разрешений, контролировать порядок в месте пребывания и выполнение правил, изложенных в Разрешении. Нарушители будут выдворяться с дамб. При возникновении конфликтных ситуаций будут вызываться представители линейного отдела полиции на водном транспорте.
  2. Уважаемые рыбаки-любители! В 2020 году выдача Разрешений на посещение заградительных дамб КМК будет проводиться с 16 марта. В целях создания нормальных условий для их получения устанавливается следующий порядок: 1. Разрешение выдается гражданину РФ, в собственности (аренде), которого имеется маломерное судно. В зависимости от грузоподъёмности и мощности двигателя катер должен быть зарегистрирован в ГИМС, в судовом билете проставлена отметка о техническом осмотре. Владельцы судов, не попадающих под требования ГИМС, предъявляют паспорта, купчую, договора, доверенности, подтверждающие право владения (аренды) плавсредством. 2. Лица, ранее получавшие Разрешения, при условии неизменности сведений о судне, получают Разрешения без предъявления документов на плавсредство. 3. Для получения Разрешения прошу заблаговременно делать заявки по следующим каналам связи: - Телефон: 8-4012-36-21-99; E-mail: PKonnov@kld.rosmorport.ru , с приложением указанных выше документов (для тех, кто первый раз). Для тех, у кого Разрешения были, сообщать фамилию, имя, отчество. По возможности – номер старого Разрешения, и в каком году оно выдавалось. Время и место выдачи уточнять перед поездкой по телефонам: 8-4012-36-21-99, 8-40145-6-10-80. Ориентировочно, мероприятия будут проходить два раза в неделю (вторник, четверг) в Балтийске (Верхнее шоссе, 17). Разрешения не будут выдаваться в период с 20.04 по 20.06. Открытые для посещения дамбы в 2020 году: №№ 1,4,5,6,7. Охранная организация, обеспечивавшая сохранность государственного имущества на дамбах и соблюдение общественного порядка посетителями, уполномочена проверять наличие Разрешений, контролировать порядок в месте пребывания и выполнение правил, изложенных в Разрешении. Нарушители будут выдворяться с дамб, Разрешение изыматься. При возникновении конфликтных ситуаций охраной вызываются сотрудники линейного отдела полиции на водном транспорте. Справки по телефонам: 362-199 Коннов Павел Николаевич 8-906-219-20-33 Туманов Александр Алксандрович
  3. Был сегодня на голубых. Частично есть открытая вода. лед 3-4 см человека не держит.
  4. 3000р хотят за это - дороговато для костюма за 4500 и сапог за 600р
  5. Добрый день коллеги. Прошу совета как сделать самому или где могут сделать ХОРОШО. Требуется следующее: Потрескались и потекли сапоги в неопреновом костюме СПРО. Сам костюм супер- 3 сезона на лосося отходил. Отрезал я дырявые сапоги и купил ПВХ сапоги с теплым носком! Чем приклеить неопрен к ПВХ сапогам ? Или где такое могут качественно сделать? Заранее спасибо!
  6. Спасибо. Вот готовлюсь потихоньку. К Новому году и кальмар пойдет.
  7. Добрый день. Подскажите какой номер тройника Овнер брать на Чинка 21-25 гр.
  8. Доброго дня. Хочу пополнить арсенал на лося есть в наличии Daiwa Chinook S 21 гр? Какова цена нынче, рацветки?
×
×
  • Создать...