Перейти к содержанию

alexey

Members
  • Постов

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

alexey стал победителем дня 13 декабря 2020

alexey имел наиболее популярный контент!

Информация о alexey

  • День рождения 12.12.1977

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград
  • Interests
    Рыбалка, рыбная ловля, охота на рыбу

Посетители профиля

5 105 просмотров профиля

Достижения alexey

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later Редкий
  • One Year In Редкий

Последние значки

2,3 тыс

Репутация

  1. Феликс, с днём варения тебя! Пусть все будет так как ты захочешь!
  2. С Днём рождения! Всего наилучшего!
  3. alexey

    5f6150f5e64a.jpg

    Кубок 21_го года!?
  4. Так значит и следующий год будет напряжённым, коль такие команды уже заявляются!
  5. Ну с погодой вроде всё ясно, на субботу почти штиль 3-7 м/с. Может конкретизируем место сбора?
  6. Небольшой отчет от команды "Ермаковцы". До соревнований было два выезда на тренировку и оба не дали объективного понимания, что делать с щукой, где искать. В первый день бороздили ямы искали на глубине, так как ветер был не хилым и были поклевки, во второй на мелководье, травянка была активной и практически штиль. С окунем все было понятно сразу, как и во все разы он был на своем месте. Поэтому принято было решение сначала закрываться окунем, а потом искать зубастую. Со старта ,немного поснимав видео ,пошли в оз. Пустое, встали на окуневом месте справа и за полтора часа закрылись ими, надо было все же укрупниться арбузиками как и хотели, но решили в параллели с щукой ,если будет попадаться , будем менять. Далее начали понемногу передвигаться, то на тренировочных точках постоим, то на старых, но результата пока никакого, место, где была поимка щуки на тренировке, оказалось занято командой "Тореро". Покрутившись то там то сям глядь ,а местечко освободилось, решили попытать судьбу, хотя как правило после "Тореро" делать нечего, но как оказалось не до конца пропололи они грядку, у Андрея садится щука с бровки на силикон, у меня следом выход за приманкой. Далее решили прополоть на мели траву колебалками с незацепляйкой и Андрей опять тащит щуку. Далее так и ходили с незацепляйками и офсетом, были еще выходы, и одна поклевка у меня на вращалку, но видимо не судьба, свечка сделала своё дело. Как итог: на финиш пришли с десятком тех же окуней и двумя щуками, и каково удивление было, что мы заняли аж второе место. В очередной раз благодарю организаторов и соучастников за ваш труд, все как всегда на высоте, спасибо вам! Рад был снова всех видеть, а также рад что наши ряды пополняются новыми командами, до новых встреч на следующем водоёме!
  7. Спасибо всем огромное за очередную организацию соревнования, за призы и ваше хорошее настроение! Рад был в очередной раз всех видеть! Андрей (pan) красава, сегодня его день ловить рыбу, а мой на сачке! До встречи на очередном рыболовном батле!
  8. А компот!? Ермаковцам добавьте пожалуйста окуня, а то не срастается весовая категория с Гусевцами.
  9. С Днём Рождения! Всего наилучшего!
  10. Рад был всех снова увидеть таких же азартных, спустя три года отсутствия нашей команды на соревнованиях! После старта капитан взял курс на свои точки которые мы не успели проверить на тренировке из-за сильного ветра, но Андрей уверено крутил румпель, а мой взгляд всё же лежал на Бальгу, и уходящим в даль катерам и лодкам. По прибытию на место ветерок тоже был не слаб и давал протрясти отложенный за три года жирок. Встав кое как на якорь начали прощупывать дно и у меня с третьей проводки приятный удар, сначала показалась мелочь, но чем ближе, тем рыба вырастала, не долгое вываживание, и судак 57 см на борту, дальше только не до судаки и окуня. На финиш пришли с этим судаком и тремя окунями, и как оказалось заняли аж 4_е место! Большое спасибо организаторам и спонсорам за ваш труд и вклад в это мероприятие! До встреч, с уважением команда "Ермаковцы"
×
×
  • Создать...