Перейти к содержанию

DOMINUS

Members
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DOMINUS

  • День рождения 11.05.1970

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Россия Калининград

Достижения DOMINUS

Newbie

Newbie (1/14)

559

Репутация

  1. На Невского за Авророй пятиэтажка, в подвале магазин запчастей для жигулей, ассортимент там достаточно богатый - думаю помогут!
  2. Только сегодня читал форумы по по МПГ, проблема уже десять лет, реально готов уже на операцию. Готов ухватиться за любую возможность. По возможности сообщите, где можно приобрести чудо качели?
  3. Любо братцы любо Любо братцы жить С нашим ата... Алихановым Не приходиться тужить!
  4. То проедут полным ходом совсем рядом. Кстати РИБ Гранд номер 71-17 порадовал на крайней рыбалке этим. За РИБ плюсую, писать не хотел, но "бомбануло"! В след, пожелал ему скорейшего утопления!
  5. Прошлая лодка была Навигатор 380, Саня ты её видел, сейчас взял такую же, на воду ещё не спускал. Лодкой доволен, качество отличное, баллон 53 см. вообще вне конкуренции. Если хочешь, можешь заехать ко мне глянуть.
  6. Я вчера посетил Логвинские леса, обошёл все свои "рыбные" места, даже те, которые всегда безотказно работали - увы, ноль полный, людей тоже не встретил. Больше туда не поеду!
  7. Потерпи, скоро аисты прилетят!
  8. Спасибо за внимание, спиннинг продан, удачи новому владельцу! Для справки: спиннинг Японский, выпускается для европейского рынка, информации на самом деле много, только вся на инязе.
  9. Наверно ближе средне-быстрый, лучше точную информацию получить из интернета, я им почти не пользовался, ловлю более дорогим подарком!
  10. Продам спиннинг Rioby Wild Aspagus, тест 5-14, длина 2.4м., производство Япония, состояние нового. Цена 3300р. т. 8 950 6789 306
  11. Надо было посигналить !
  12. Здесь на форуме, кто-то похвастался, что купил спин Фиш Ту Гоу, не нашёл продолжения, прям чешусь весь, чем всё закончилось?
×
×
  • Создать...