Перейти к содержанию

otto

Members
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Kaliningrad

Достижения otto

  1. я бы сказал, что по нашей погоде - это летний.
  2. Думаю, что это бред. Его численность резко поубавилось в где то в промежутке 95-99г. Тогда пластиковой посуды и не было толком. А про её сжигание я вообще молчу. Помню в где то 95-96г. стали закрываться ЦБЗ и раков в Преголе стало вроде больше, и вода стала чище, но потом в течении года или двух - рак практически вообще пропал (в районе "элингов Нептун"), но в районе Гвардейска - мы раков полавливали ещё где-то до 98г. С тех пор я раков больше не ловил. Видел, что подвохи в Озерках раков ловили, но он был весь мелкий.
  3. Спасибо, но блин с "али" долго ждать, а нужно на этой неделе купить.
  4. Подскажите, может кто видел в продаже надувные подушки по типу как в "нырке" были? Или кто знает - где такое глянуть можно?
  5. Из этого как бы цена должна складываться.
  6. Не понял, v-brake? А v-brake- это разве не тип тормозов? Я не специалист конечно, но в описании и на фото тормоза гидравлика. При чём тут тогда v-brake? Но я спрашивал про передний переключатель (про машинку), это то, что цепь переключает на системе (шестернях которые на каретке).
  7. Какой передний переключатель? Какой размер рамы и колес?
  8. Фото в конце темы. http://f0rum.tis-dialog.ru/viewtopic.php?f=59&t=523087&sid=3e3d97b80f95f5c94128a8ebecd56afb&start=192 Там на эвакуаторе виден телефон,я думаю место можно у него уточнить.
  9. Мда...чую я, что расстреляют кореяйца.
  10. Ответили, что метала нет. Телефон выключен три дня. Может уехал куда или поменял его.
  11. Всем спасибо. В понедельник буду обзванивать.
×
×
  • Создать...