Перейти к содержанию

peskad

Members
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент peskad

  1. Коллега на работе продавал за 5к пропуск до конца года на машину и водителя. Если кому актуально, могу уточнить
  2. Пожалуй все-таки скину до 100. Отличный аппарат к сезону.
  3. Большую часть времени делаю заброс, сидя на борту, благо балон большой, и это довольно удобно. При необходимости встаю,упираясь ногами в разные борта. Стоял и с напарником вдвоём в лодке, все нормально.
  4. Отличный мотор, и все ещё в продаже.
  5. Уже уехал, винт стоит родной - Honda, 4 лопасти.
  6. Если надо что-то крупнее сфоткать, пиши.
  7. Продам отличную рабочую лошадку. Мотор 2008г перед сезоном сделал ТО у Влада, никаких притензий к работе нет. В комплекте отдам родной бак, и родной набор ключей/отверток. Цену вижу 105т.р. Торговаться не буду. 8-952-050-33-33
  8. Игорь, в таком тесте и длине, вроде st. Croix был, пользовался им мало. Этих американцев не рассматриваешь?
  9. http://www.garmin.ru/watches/catalog/vivoactive/vivoactive-black/ Прошу прощения, но такие новые стоят 15000 на сайте гармина. Или я не то смотрю?!
  10. Всем спасибо. Тему можно закрыть. Удачи новому владельцу.
  11. Ну об этом в споре не указано видимо был устный разговор.
  12. Поддержу, звук LP вне конкуренции(слушаю только его последние 6лет).CD и mp3 звук разный, особенно старый MP3 где песня по 1.5 мб и 128 битрей, а на cd за 1000(если не ошибаюсь)Но разница будет слышна только на качественной системе.
  13. Спасибо, обмен на навигатор не интересует, не пользуюсь таким девайсом вообще
  14. Карта в нем установлена(но вот на счёт карты глубин- не уверен, не смотрел, посмотрю). А провод к нему - мини usb, такой имею. Все заряжается.
  15. Друзья, пару месяцев назад нашёл в лесу сей аппарат. Никак идентифицировать хозяина не смог, ни в одной группе в соц сетях хозяин не был обнаружен. Сам таким аппаратом не пользуюсь. Хочу за него 17 000(половина от стоимости на оф.сайте). P.S Если кто-то знает человека у которого сей аппарат пропал - готов вернуть.
  16. Игорь, спасибо, все было на высшем уровне.
  17. Андрей, Тиньков начал заниматься КАСКО, не то чтоб я им сильно доверял, но знаю многих у кого есть их карточки, и говорят очень даже выгодно, вот ссылка на расчёт может будет норм. https://www.tinkoff.ru/insurance/kasko/form/?variation=price1500&utm_source=outline_ksk&utm_medium=dsp.app&utm_campaign=kasko600&utm_term=14&afclick=58ed396445a79bb9228b4625
  18. Спасибо большое,сообразил! Мимо селимы каждый день катаюсь, заскочу куплю. Ещё раз спасибо всем кто помог.
  19. Черти нерусские, тогда все становится понятно. Спасибо большое за терпение, и правильное объяснение.
  20. Я очень извиняюсь, видимо я что-то совсем не догоняю, у меня как раз такой как на фото, он соответственно разбирается на 2. Первый-крышка(как в инструкции) второй-соответственно сам разъём. Вот меня и интересует как провода воткнуть в разъём. Алексей,выше, пишет что должен быть отдельный кабель с разьемом(Аля Папа-Мама). А вы как-то через крышку подключаете, или у вас есть тот самый пресловутый кабель.
×
×
  • Создать...