Перейти к содержанию

peskad

Members
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные peskad

  1. Так если они НДНД, то на них выходит в полный рост не постоишь? Это типа как на панцирной сетке кровати стоять? Так что ли?

    Большую часть времени делаю заброс, сидя на борту, благо балон большой, и это довольно удобно. При необходимости встаю,упираясь ногами в разные борта. Стоял и с напарником вдвоём в лодке, все нормально.

    • Like 2
  2. Вот не пойму.... Лодки позиционируются как повышенной мореходности... А мореходность эта нужна когда дует ветер, и поднимает приличную волну. А с другой стороны, при ветре владельцам Ротанов/ Братанов советуют дома сидеть. Где истина?

     

    Это конечно не волны в море...

  3. Продам отличную рабочую лошадку. Мотор 2008г перед сезоном сделал ТО у Влада, никаких притензий к работе нет. В комплекте отдам родной бак, и родной набор ключей/отверток. Цену вижу 105т.р. Торговаться не буду.  8-952-050-33-33

    post-20741-0-53734500-1505228683_thumb.png

    • Like 4
  4. Денис, меньше всего хочу тут говорить про свой возраст, но молодежь, поймите - звук LP не обсуждается... все остальные вопросы к Лехе Мухомору, надеюсь он меня поддержит и профессионально пояснит :P

    Поддержу, звук LP вне конкуренции(слушаю только его последние 6лет).CD и mp3 звук разный, особенно старый MP3 где песня по 1.5 мб и 128 битрей, а на cd за 1000(если не ошибаюсь)Но разница будет слышна только на качественной системе.

    • Like 2
  5. Что и с проводами валялся и картами глубин? Тогда надо доукомплектовывать. А это ещё десятка. За пятеру сомнительную находку можно посмотреть.

    Карта в нем установлена(но вот на счёт карты глубин- не уверен, не смотрел, посмотрю). А провод к нему - мини usb, такой имею. Все заряжается.

  6. Друзья, пару месяцев назад нашёл в лесу сей аппарат. Никак идентифицировать хозяина не смог, ни в одной группе в соц сетях хозяин не был обнаружен. Сам таким аппаратом не пользуюсь. Хочу за него 17 000(половина от стоимости на оф.сайте).

    P.S

    Если кто-то знает человека у которого сей аппарат пропал - готов вернуть.

    post-20741-0-62776400-1497440657_thumb.jpeg

    • Like 2
  7. Ветер не пустил в залив и мы решили покататься по Преголе. Информации ноль, никто из друзей еще не был. Ну, значит будет разведка боем! Сбросились с Димой и Данилой из Москвы и в районе 7-00 были уже на всем известной яме в черте города.

     

    Игорь, спасибо, все было на высшем уровне.

    • Like 1
  8. Андрей, Тиньков начал заниматься КАСКО, не то чтоб я им сильно доверял, но знаю многих у кого есть их карточки, и говорят очень даже выгодно, вот ссылка на расчёт может будет норм.

    https://www.tinkoff.ru/insurance/kasko/form/?variation=price1500&utm_source=outline_ksk&utm_medium=dsp.app&utm_campaign=kasko600&utm_term=14&afclick=58ed396445a79bb9228b4625

  9. Никакая отдельная фишка не нужна. Идёшь на авторынок "Сельма" и покупаешь два контакта "папа" для этой заглушки. Контакты отлично входят в заглушку, а предварительно закрепишь к ним провода. Я сам на той недели так сделал себе. Позвони мне и я всё тебе дам.

    Спасибо большое,сообразил! Мимо селимы каждый день катаюсь, заскочу куплю. Ещё раз спасибо всем кто помог.

  10. Кабель может быть любой, подходящий по сечению. То что в инструкции "крышка" - это и есть разъем. Просто они нарисовали так, чтобы понятнее было как снимать.

    На фото кабеля нет, в отверстиях разъема стоит белая заглушка.

    Черти нерусские, тогда все становится понятно. Спасибо большое за терпение, и правильное объяснение.
  11. Не нашел крупнее фотку. Вот так выглядит разъем в сборе:

    aedca69034.png

     

    Если такого нет, думаю можно поставить любой влагозащищенный.

    Я очень извиняюсь, видимо я что-то совсем не догоняю, у меня как раз такой как на фото, он соответственно разбирается на 2. Первый-крышка(как в инструкции) второй-соответственно сам разъём. Вот меня и интересует как провода воткнуть в разъём. Алексей,выше, пишет что должен быть отдельный кабель с разьемом(Аля Папа-Мама). А вы как-то через крышку подключаете, или у вас есть тот самый пресловутый кабель.

    • Like 1
×
×
  • Создать...