Перейти к содержанию

vl222

Members
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vl222

  • День рождения 11.12.1956

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининградская обл

Достижения vl222

Newbie

Newbie (1/14)

116

Репутация

  1. http://www.otr-online.ru/news/ribakam-v-sahalinskoi-64894.html http://www.otr-online.ru/programmi/sotsialnii-reportazh-9057/na-sahaline-proveli-58488.html В первом для России эксперименте по упрощению прибрежного лова начали участвовать рыбаки Сахалинской области. Это возможность заработать для тысяч жителей региона. Теперь у рыбаков-любителей и небольших предприятий островного региона больше доступа к водным биоресурсами шестимильной зоны, а это несколько десятков тысяч тонн рыбы и морепродуктов. Всего 4 месяца назад губернатор Сахалинской области на встрече с президентом Владимиром Путиным озвучил идею упростить рыбакам-любителям наравне с предпринимателями на законных основаниях доступ к морю. Этих возможностей долгое время были лишены жители рыбного региона.
  2. Игорь доступно и правильно проанализировал ситуацию на водоемах области. Полностью с ним согласен.
  3. Вот и равенство на дороге! И зачем нужны такие «голландцы». Кто нарушает закон? Статья: Полет «голландца»: как спецотряд ГИБДД Зеленоградский район проведал.​ В минувшие выходные автомобилисты региона столкнулись с уже привычными, но от того не менее неожиданными дорожными проверками. В свой очередной рейд отправился «Летучий голландец» городского отдела ГИБДД. На сей раз инспекторы прихватили с собой и корреспондента «Нового Калининграда.Ru», который стал свидетелем задержания и жертвой попытки подкупа. Около 22:05, где-то в Зеленоградском районе. Заметно оживляемся, когда черная иномарка лихо через «сплошную», обходит идущую впереди машину. От такой наглости у начинающего водителя на заднем сидении патрульного авто замирает сердце. Терпение инспекторов ГИБДД кончается на железнодорожном переезде, по которому машина, управляемая неизвестным нахалом, прогрохотала, даже не притормозив. «Виноват, больше не буду», — бормочет водитель прижатого к обочине авто. На заднем сиденье иномарки — пассажирка, но лица сквозь тонировку стекла не разглядеть. «Министра какого-то везет, женщину, — говорит вернувшийся к патрульной машине инспектор, помахивая правами нарушителя. — В „Охоту“ едут, говорит (гостевой дом с баней и рестораном, — прим. „Нового Калининграда.Ru“)». Инспекторы, по всей видимости, решают не срывать неизвестному чиновнику банно-ресторанный вечер и в районе поселка Мельниково возвращают водителю служебного автомобиля права. Источник: Новый Калининград.ru Новости Происшествия Полет «голландца»: как спецотряд ГИБДД Зеленоградский район проведал
  4. Поздравляю! Счастья и здоровья!
  5. Кобра-это не собака. Вряд-ли станет другом человека и если укусит к ответственности, даже уголовной, ее не привлекут. Конечно это шоу и как все происходит можно пофантазировать.
  6. Этот змеелов, в начале своей программы, дал укусить своим змеям вчетверо сложенный лист бумаги. Развернул и показал нам. Было множество дырок от зубов и мокрые пятна от яда. Не могли-же змеи так намочить его своей слюной, если вообще она у них есть.
  7. ч Кобра в трусах. Этот парень оцепенел надолго. Девушки улыбаются даже со змеей на шее !
  8. Здесь пахнет русским духом! Хургада, Египет.
  9. vl222

    Осенний Неман.

    Вот думаю, щука 5,4 для Немана большая или небольшая? Вчера в районе Городково за день ни одной поклевки. Щука и фотографии замечательные!
×
×
  • Создать...