Перейти к содержанию

Psiholog

Club members
  • Постов

    634
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Psiholog

  1. Братушки, благодарю вас всех за поздравления!
  2. Феликс, бро! С Днём Рождения! Здоровья, вдохновения, успехов, реализации всего задуманного! Будь счастлив и вечно молодой!
  3. BMW с помощью блокчейна будет отслеживать пробег автомобилей. Теперь одометр не скрутишь.
  4. В России криптовалюту признали имуществом Московский арбитражный апелляционный суд создал важный прецедент. Он принял решение о включении криптовалюты в конкурсную массу при банкротстве физлица. Таким образом, суд косвенно признал криптовалюту имуществом и признал ее ценность.
  5. Сразу видно, мужчины на опыте.
  6. Все продано, тему можно закрывать.
  7. Один хороший человек уже едет за палаткой, если не заберёт, маякну.
  8. Камеру на ноуте желательно заклеить, а то мы еще и подсматриваем.
  9. С Днем Рождения! Здоровья, любви, биткоинов и трофеев!
  10. Это реальный факт! Цифровые новинки всегда проверялись хакерами на прочность, а если еще и поживиться можно от души.Тут вопрос безопасности. Категорически не пользуюсь централизованными или полудецентрализованными биржами, иногда вообще складывается впечатление, что их изначально создавали для того, чтобы со временем кинуть участников этих бирж. А хранить крипту на платформах этих бирж, это считай пожертвовал. Что касаемо ISO, так это вообще полигон для мошенников, за прошлый год в России из 470 ISO только 3 были реальными проектами, остальные чистой воды развод. Единственно возможное решение безопасности это образование и грамотность в криптоэкономике. Но не та грамотность, что преподают в ютьюбе вчерашние спикеры по прохождению компьютерных игр, а сегодня они уже решили быть на тренде криптоволны, а реальные эксперты и практики, признанные мировым криптосообществом. Ибо образование и грамотность надо получать от первоисточников, а не от петрушек и клоунов. Так же использую децентрализованную биржу на блокчейне, где всевозможные потери, сведены к нулю. Для безопасности инвестиций в ISO, мы создали мегаинструмент, в котором будет четкая пошаговая аналитика и white paper и какой проект реально будет иметь успех и спрос. Так же разработали еще несколько инвестиционных и организационных IT инструментов, которые также будут работать на блокчейне, сейчас ведем испытания, к концу лета уже представлю их на ваше обозрение.
  11. Посоветуйте пожалуйста кого нибудь, кто занимается передержкой собак. Может кто практикует? Той терьер, девочка, с 31 мая по 15 июня.
×
×
  • Создать...