Перейти к содержанию

Psiholog

Club members
  • Постов

    634
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Psiholog

  1. В России криптовалюту признали имуществом

     

    Московский арбитражный апелляционный суд создал важный прецедент. Он принял решение о включении криптовалюты в конкурсную массу при банкротстве физлица.

    Таким образом, суд косвенно признал криптовалюту имуществом и признал ее ценность.

    • Like 1
  2. В Crypto Aware подсчитали, что только лишь за начало 2018 года в результате хакерских атак и других мошеннических .......

     

    Это реальный факт! Цифровые новинки всегда проверялись хакерами на прочность, а если еще и поживиться можно от души.Тут вопрос безопасности. Категорически не пользуюсь централизованными или полудецентрализованными биржами, иногда вообще складывается впечатление, что их изначально создавали для того, чтобы со временем кинуть участников этих бирж. А хранить крипту на платформах этих бирж, это считай пожертвовал. Что касаемо ISO, так это вообще полигон для мошенников, за прошлый год в России из 470 ISO только 3 были реальными проектами, остальные чистой воды развод. Единственно возможное решение безопасности это образование и грамотность в криптоэкономике. Но не та грамотность, что преподают в ютьюбе вчерашние спикеры по прохождению компьютерных игр, а сегодня они уже решили быть на тренде криптоволны, а реальные эксперты и практики, признанные мировым криптосообществом. Ибо образование и грамотность надо получать от первоисточников, а не от петрушек и клоунов. Так же использую децентрализованную биржу на блокчейне, где всевозможные потери, сведены к нулю. Для безопасности инвестиций в ISO, мы создали мегаинструмент, в котором будет четкая пошаговая аналитика и white paper и какой проект реально будет иметь успех и спрос. Так же разработали еще несколько инвестиционных и организационных IT инструментов, которые также будут работать на блокчейне, сейчас ведем испытания, к концу лета уже представлю их на ваше обозрение. ;)

    • Like 4
×
×
  • Создать...