Перейти к содержанию

Серый

Members
  • Постов

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Серый

  • День рождения 23.05.1966

Contact Methods

  • MSN
    89114533853

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград

Посетители профиля

1 047 просмотров профиля

Достижения Серый

Newbie

Newbie (1/14)

996

Репутация

  1. Через год моя Арктика перестала работать. Не ронял, не бил. С вечера заливаю кипяток. Оставляю на кухонном столе. Утром просто тёпленькая водичка. Вот так.
  2. Зато на всю страну о себе напомнили! А по факту он здесь и не нужен.
  3. Как вы их от сатанинского отличаете?
  4. Не забывайте кто снимал "Чернобыль"! Не помню такого американского фильма, где русских показали , так сказать, хорошо и правильно.
  5. О Чернобыльской трагедии не так уж много снято фильмов (художественных). Этот фильм конечно зацепил и многие актеры с играли отменно, в том числе и генерал. Но есть "НО" подпортившее всё впечатление. Большинство актеров (как основных, так и в массовке) далеки даже внешне от славянского типа. Директор-Тото Кутуньо, армян-Джек Воробей (Джони Дэпп) и т.д. Не хватило хорошего консультанта, а те что были видимо из эмигрантов. И снова амеровские шаблоны о русских и полное непонимание взаимоотношений в СССР. Слово "товарищ" -где надо и не надо.Тема шахтеров - это вообще "Безумный Макс" и никакого отношения к реальности не имеет. Шахтеры в союзе считались привилегированной кастой, а тут показан бандитский сброд во главе с начальником смены и министр лично его упрашивает. Трагедию снова превратили в фарс, что в общем то не помешало проникнуться тем ужасом, что там происходил и понять каких усилий стоило предотвратить всемирную катастрофу.(с)
  6. Всем привет! Стал замечать, что после изменений сайта, я стал реже сюда заходить. Особенно не нравится заходить со смартфона. Ничего не предлагаю. Так, свои мысли.
  7. Огромное всем спасибо за поздравления и пожелания!
  8. Всем огромное спасибо за поздравления!
×
×
  • Создать...