Перейти к содержанию

gismo

Members
  • Постов

    388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gismo

  1. Всем больше спасибо за поздравления!
  2. Со временем на телефоне стало не хватать памяти для установки приложений. При этом все было почищено, удалены все ненужные и нужные проги, а памяти все не хватало. Помогло *#9900# и далее в появившемся инженерном меню выбрать "Delete dumpstate/logcat". Тем самым вы почистите "дампы" - хранимые в недоступном для пользователя (не root-а) месте файлы состояния телефона в моменты когда он у вас глючил. Мне помогло освободить около 500 МБ системной памяти.
  3. Завтра с утра. В 11:00 надо быть в дворце спорта цска. Тоже присматривался к пути предложенному Володей.
  4. Подскажите оптимальный путь из Зеленоградска в Балтийск, чтобы по времени быстро и по дороге комфортно было. Спасибо.
  5. Спрашивал в "Море шин" на Грига почему у них цена почти в 2 раза выше московской. Ответ такой - москивичи их вагонами заказывают, а мы по несколько десятков на сезон. Вот и наценка такая.
  6. Тоже был озадачен в декабре покупкой зимней резины на новую машину. Мониторинг цен в КО не воодушевил. Аналогичные шины в крупном интернет-магазине стоили дешевле на 4500 рублей. В итоге сэкономил 17000 рублей. 1000 рублей заплатил транспортной компании за доставку. Доставили за 10 дней с момента оплаты. В ТК сказали что достаточно много заказывают шин и проблем с доставкой нет. На форумах пугают что могут прислать старье, но менеджер сказал что шины 2015 г.в. Маркировка подтвердила. Брал такие. В общем рекомендую такой способ покупки
  7. Ошибочное мнение. Коллега сдал в салоне авто по трейдинн, и взял другую трейдиновскую. Через неделю на Авито увидел свое авто с неприлично меньшим пробегом. Во как!
  8. Сам прочитал и улыбнулся. Конечно же не уступают тем кто едет в правом от них ряду.
  9. Не так часто проезжаю этот перекресток, но каждый раз это экстрим и мат! Народ вообще правил не знает. При перестроении вправо вообще не уступают и подрезают тех, кто едет в левом ряду.
  10. Никого не смущает что на представленном видео водители при въезде на перекресток включают левый поворотник?
  11. Где купить поролон толщиной 2-3 см?
  12. Был на Центральном рынке в Калининграде пару недель назад. Подхожу к прилавку с помидорами. Написано - Волгоград. Спрашиваю у продавца - "Правда Волгоград?". Ответ - "Молодой человек, я вас умоляю. Польские они. Сейчас же санкции и мы не можем писАть Польша, а то оштрафуют". По поводу азербайджанских у меня почему-то тоже сомнения. Возможно по 80-100 они, а по 50-60 Польша.
  13. Очень впечатлило... Варанаси - город мертвых (Внимание, есть шокирующие фото, впечатлительным просмотр не рекомендуется).
  14. https://www.youtube.com/watch?v=TMCG4Iw_s-I&feature=youtu.be
  15. Колбаски в таких количествах для себя или для друзей и др? Я про срок хранения. Консерванты Вы наверное не используете. Расскажите про технологию их приготовления. С сырами и напитками уже все рассказано более-менее. Спасибо.
  16. gismo

    *

    Его характерное бокэ ни с чем не спутаешь.
  17. gismo

    *

    Что за объектив? Похоже на советскую оптику.
  18. gismo

    Лещ

    Красавец! лещ
  19. gismo

    КМК - декабрь 2006 г.

    С этого все и начиналось! Ходили в чем было Это сейчас все уже экипированы по последней моде.
  20. gismo

    КМК - декабрь 2006 г.

    Саша (ain83521), Женя, Костя (kkk) и я (gismo) Мой первый и пока единственный выезд на КМК.
  21. gismo

    Первая рыбка

    Вован, зачет!!!
×
×
  • Создать...