Перейти к содержанию

Shura 505

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shura 505

  • День рождения 19.04.1987

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Санкт-Петербург

Достижения Shura 505

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Глазам не верю, мне кажется это уже не собирается :-) Я думаю что нужно менять уже всё. Посоветуйте как правильно?
  2. Здравствуйте Феликс, спасибо большое ручку получил. Изучив форум (сервисный центр) думаю что моей катушке необходим кап ремонт, так как ничего с не не делалось кроме как заливания шимановского масла (много ) в тех. отверстие, за всю её жизнь. Возьметесь ли Вы за восстановление надлежащего состояния, а то одной ручкой здесь не обойтись. И так подумал если сам буду разбирать то обратно уже не соберу, а судя по отзывам руки у Вас что надо. А в Питере мне мастера не найти (может плохо искал), все же видно что Вы относитесь к делу с головой. Катушку покупал в 2008 году, а когда была произведена затрудняюсь ответить. Хотелось бы провести ТО очистка, смазка ( а вскрытие покажет что необходимо заменить или утилизировать и не вспоминать . З.ы. Хочу Вас попросить когда катушку будете разбирать сфоткать, очень интересно (если возможно). Заранее благодарен.
  3. Спасибо понял, ну а такие экземпляры как на аватаре парочку за сезон не больше . Начнется сезон посмотрю как катушка себя будет вести. А там и к Вам на ТО. Еще раз Спасибо.
  4. Феликс, я так понимаю никакого криминала нет (если убрать лишнюю смазку все будет ОК). Еще вопросик, на ТО хотелось бы к Вам отправлять (как часто необходимо производить (рыбалка по выходным и то не каждым)?
  5. Здравствуйте Феликс, случилось чудо мне подарили катушку Stella C3000XG, но радость была не долгой. Уже на второй рыбалке заметил неполадки, при подсечке показалось что откидывается душка лесоукладывателя и это повторялось не раз. На прошлых выходных был на рыбалке и заметил при проводке (два три оборота резкий стоп) ручка немного прокручивается назад, с характерным звуком шестерни, скорее всего эта проблема была изначально а не душка. Хотел записать видео для полного понимания но вчера взял катушку, ведет себя идеально, правда я её держал в руке а не закрепленной на спиннинге. Вот такая история. Вопрос: сталкивались ли Вы с такой проблемой? куда бежать? что делать? или у меня с руками что-то . А видео попробую записать и вам скинуть для понимания проблемы.
  6. Здравствуйте Феликс! Огромное спасибо за восстановление катушки, лучше чем новая! Уже обкатал на выходных, котлеты из щуки оценила вся семья .
×
×
  • Создать...