Перейти к содержанию

сПутник

Members
  • Постов

    448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сПутник

  1. Раздел "куплю-продам" может прочитать любой гость. За Вас не переживаю абсолютно, переживать надо за таланты, как говориться в одном известном изречении...
  2. Головой. Только не надо тут лицемерить и изображать из себя святошу. Пиартесь лучше на своём канале. Это реалии жизни. Примеров недобросовестного (это если мягко сказать) отношения к животным масса, к сожалению.
  3. Зря Вы так. Кто хочет забрать котёнка, тот и без приданного заберёт. Или потом презентовать, так сказать, бонусом. А так есть риск, что кто-то может злоупотребить, сами понимаете как, и котёнок останется на улице. Мало разве случаев, как недобросовестные хозяева даже своих питомцев на улицу выбрасывают. Благое дело не делается за мзду.
  4. И что? Анекдот он и в Африке и 15 лет назад анекдот. Тем более актуально и сейчас, даже может быть в большей степени.
  5. Сергей! Ничего не надо делать сгоряча. Первое правило - успокоиться. Когда непруха , то лучше всего "лечь в дрейф" и переждать этот период. Всё образуется и судьба образумится! Удачи тебе!
  6. Учите правила, господа! И не трактуйте их как вам вздумается на свой лад и привычки. В данном случае абсолютно никакого нарушения ПДД со стороны автора видео нет! Всем удачи на дорогах!
  7. Не будет никакого повышения пенсионного возраста (пока). Это всё цирк.
  8. К повышению НДС следует добавить полную отмену экспортных пошлин на углеводороды с одновременным повышением налога на добычу, так называемый налоговый манёвр (придумают же). В общем, война - фигня, главное манёвры... Всё в угоду западу. Выводы напрашиваются сами относительно грядущих цен на бензин и прочее...
  9. Всё верно. Грамотные эксперты и экономисты ( не диванные и доморощенные) уже подсчитали, что поднятие НДС на один процент обернётся повышением цен на товары порядка 4-5%.
  10. http://www.youtube.com/watch?v=SsfAfH0NmIE&list=RDMM6eGd0mk58Wo&index=5
×
×
  • Создать...