Перейти к содержанию

Алексей_83

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Хабаровск

Достижения Алексей_83

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Катушка под правую. Все катушки кручу правой рукой.
  2. у меня есть неплохие спиннинговые комплекты для ловли на Амуре и горных речках. Хочу мультяшный комплект. Сам то я с Белгорода, пару раз в году езжу в отпуск на Запад, чтоб можно было ловить щуку, окуня. Ну и чтоб щучку или змея ловить у нас по протокам и жабовникам.
  3. А вот катушки shimano scorpion 200hg и 70hg не пойдут? Передаточное число у них 7.2:1.
  4. Т.е. катушку shimano scorpion dc7 брать. А удилище Shimano expride 166 или 168 m или ml? Смотрел еще удилища Shimano jackall poison, что по этим палкам можете сказать? Спасибо!
  5. Жаркая дискуссия! Спасибо за дельные советы. Просто хочется начать с оптимально комфортного комплекта, с учетом имеющегося опыта друзей рыболовов, а не заниматься перебором снастей. На тестирование бесплатно никто не даст, а покупать и перепродавать то, что не подошло, вроде как муторное и затратное занятие.
  6. Просто смотрел и Скорпионов, и Калькуту, и Альдебараны...их там такое количество моделей, что сложно сориентироваться, какую лучше брать. По спиннингам то всё понятно, длина, тест и строй. Безинерционные катушки отличаются расположением фрикциона и размером шпули, которая определяет размер катушки, мощность, вес и т.д. А по мультикам уже голову сломал.
  7. Со временем тест спиннинга может увеличу на немного. С учетом этого хотелось бы купить мультипликаторною катушку. Жду советов. Спасибо!
  8. Здравствуйте товарищи! Хочу стать обладателем спиннинга Major Craft VOLKEY VKC-662M. Тест (7-21 гр.), длина 198 см. Подскажите, какой лучше мультик взять, предпочтительно SHIMANO, уж больно доверяю этому производителю?
  9. Похоже, что вы за мной в очереди! Как-то очень хрупкие ноги у них оказались...у меня с метровой высоты упала на гальку и алис.
  10. Очень жаль...А вообще в какой-то перспективе этот корпус может появиться?
  11. Спасибо, буду ждать! Если можно, скиньте фото.
×
×
  • Создать...