Перейти к содержанию

дядя Толик

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    калининград

Достижения дядя Толик

Newbie

Newbie (1/14)

182

Репутация

  1. Через госуслуги неделю будете ждать ответа. После подачи жалобы на скорость их работы, получил на почту письмо Предлагаем Вам за неделю до окончания срока действия удостоверения на право управления маломерным судном обратиться в ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Калининградской области" при себе иметь: 1 Личную карточку судоводителя 2 Старое удостоверение на право управления 3 Документ удостоверяющий личность (паспорт) 4 Фото 3х4, матовая, цветная, без уголка - 2шт 5 Медицинскую справку на транспортное средство 6 Оплатить государственную пошлину в размере 650 рублей Приемные дни понедельник, вторник, среда Время приема с 9 до 16 Обед с 13 до 14 Наш адрес г. Калининград, ул. Курортная 1А, телефон 53-24-15 Сходил отнёс всё что запросили, через неделю выдали новые права.
  2. Вадим, мои поздравления! Была мысль позвонить тебе и составить компанию, но поехал в лес готовить соревнования. Ещё раз поздравляю!
  3. А я бросил курить 1 августа 2001 года, ровно через 40 дней в Нью-Йорке рухнули башни близнецы! С того дня ни одной затяжки. Пить бросить теперь страшно, не хочу быть виноватым
  4. А мне и представлять не надо! После звонка можно ждать пол часа, а можно и не дождаться вообще! И это не просто слова, а факт подтверждённый не однократно! И security этой конторы не раз были замечены под шафе, после рабочей ночной смены. Поэтому если и ставить на охрану, то только полиция!
  5. "Патриот" - отстой! По работе с ними сужу. Фотоловушки для охоты вам в помощь! стоят от 5000, приходит СМС на почту - езжай и бери тёпленькими!
×
×
  • Создать...