Перейти к содержанию

Alexey 102

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexey 102

  1. Феликс, нужен Ваш экспертный совет! На фото видно, что лапка дужки царапается об рог ротора. Это конструктивная особенность или же неисправность? Если неисправность, подскажите как ее устранить!?
  2. Все из выше перечисленного заказываю!
  3. 1. Минимально возможный, если его хватит на 1 ТО 2. Шайбы-комплекты состоят из разных по толщине шайб? Какие еще есть кроме ГП,кноба, червяка?
  4. Феликс, добрый день! Необходимо следующее: -DG06 -DG01 -Bantam Oil -регулировочные шайбы для ГП, кноба, червяка.(разные по толщине)
  5. Здравствуйте Феликс! Меня интересует шпуля на 11 биомастер 4000! Можно б/у, но в приличном состоянии!
  6. Всем привет!!! Феликс, посылку получил и даже все уже установил , все в лучшем виде!!! За что,огромное человеческое СПАСИБО. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым по увлечению. Еще раз спасибо и успехов Вам в Вашем хорошем и нужном деле!!!
  7. -В кноб думаю и по проще сгодятся-52100 х 2шт (или я ошибаюсь?) -В ролик л/у все верно! Еще бы не плохо было увидеть схему в какой последовательности все это собирается!? Если не затруднит - выложите пожалуйста!
  8. цена 440С Abec5? в ролик л/у мне необходимо поставить второй шп. его я возьму из кноба, а все остальное я хочу заказать у Вас.
  9. Здравствуйте Феликс. Необходимы следующие детали: - шп 4х7х2,5 в кноб 2шт. -Набор от 10 Стеллы в ролик л/у за исключением ШП(поставлю родной из кноба).
  10. Феликс,еще один вопросик: где посмотреть прайс на подшипники которые вы предлагаете(ссылку) или если не сложно, огласите весь список пожалуйста!?
  11. Нашел похожие посты выше. Вроде определился что мне необходимо для начала. Хочу улучшить такие узлы как:1.ролик л/у. 2.подшпульный узел. 3.кноб. 4.шп на бесконечник. Как я понял в кноб я могу поставить шп от ролика, а в ролик купить 2 шп BOCA(какая на них цена?) Под шпулю и на червяк 440С(цена).Втулки и шайбы необходимые для всего этого!? Можете в чем то меня поправить,так как это мой первый опыт по улучшению катушки!
  12. Кнопка поиск в данном форуме? За ответ спасибо. Через пару деньков сформирую точный заказ. Опишите процедуру отправки и оплаты,пжс?!
  13. Не совсем понял сколько стоит оригинал? 800р? Что входит в стандартный набор для ролика л/у? Какие шп на ваш взгляд более оптимальны по цена/качество? В какие узлы лучше поствить более качественные шп а в какие менее, дабы избежать шумов? С ув.
  14. Здравствуйте, Феликс. Спасибо за оперативный ответ! Еще бы хотелось услышать от Вас рекомендацию по поводу марки и качества подшипников в тот или иной узел.Проще говоря опишите какие куда рекомендуте и ценники. В ролик л/у я так понял идет набор со всем необходимым, ничего колхозить не придется? Также вопрос по смазке подшипников-нужно мазать или они готовы к "употреблению"? С ув.
  15. Здравствуйте. Скажите пожалуйста какую именно модернизацию сделали в 11 Biomaster? Если не составит труда опишите размеры подшипников!? С ув.
×
×
  • Создать...