Перейти к содержанию

Демидыч

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Демидыч стал победителем дня 6 сентября 2023

Демидыч имел наиболее популярный контент!

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Россия/Калининград

Достижения Демидыч

Newbie

Newbie (1/14)

89

Репутация

  1. Всем привет. сегодня 07.04.2019. Балтийск, салака. Приехал в 12-00 все явно скучали без меня Взял спиннинг, снасти, пошел на конец мола, по дороге наблюдал уныние на лицах. кто спал на парапете, кто пытался поймать. Лодок много слева на выходе с канала. Ветер северный. Солнце. Подходя к смотровой заметил, что лица стали более приветливые, и даже кто то ловит На смотровой понял что стая стоит на выходе из канала и её там дербанят гондольеры. у некоторых по 2-3 гирлянды связаны. Заняв вакантное место, показал зрителям, что рыба таки и есть.Вдохновившись моим примером ребята вокруг воспрянули духом и ПОНЕСЛАСЯ Это конечно шуточная форма отчёта. Погода порадовала, личико обгорело, рыба поймана 2-3 кг, ловил около 2х часов. В 14-00 пришла за мной моя семья, и вежливо намекнула что пора по домам
  2. Проснулся где? На канале в Зелеке, на ярёме ловил кто?
  3. Да , жалко. Раньше у "Гудка" машину поставить негде было, ждали по полчаса по часу чтобы паркануться.
  4. Кстати лет 8-мь назад доезжал на машине (тогда был опель вектра) до самого мостка. Сейчас наверно и на крузаке не добраться будет.
  5. За магазином Семья бросаешь машину и пешком через лес на юго-восток 2-3 км.Троп много но придерживаясь направления по всякому выйдешь.Правильность пути можно проверить по болоту с бобрами которое придётся обойти или слева или справа. Как упрёшься в канал, пойдя влево дойдёшь до залива и "Ерёмы"-аппендикса, карась заходит туда на нерест, а вправо можно пройти до причала(правда через тернии). Со стороны Вербного подъезд один - разбитая гравийка.(грейдернуть бы её). Давно там не был (года три), раньше можно было вдоль р.Зеленоградка дойти до озера "Безымянного"-тоже нерестилище карася, и потом до самого канала. Но по дороге там был мосток метров 7-8. который сломали. Кстати отзовитесь кто был недавно, мосток восстановили?
  6. А солярка с сургута была или с лукойла? А то не хочется обламываться с клёвом. Говорят на наш силикатный карась покрупнее подходит. Так был кто нибудь на канале? Отпишитесь. .
  7. Кто в Зеленоградске на канале был? Отпишитесь рыбохваты .
  8. p.s. При всём уважении к литовской природе в польских магазинах есть литовская колбаса, пиво и хлеб (а яблочки польские 100%) . .
  9. Стр 145 не катит. Короче у меня , я так понял, два варианта первый- через три месяца просить годовую литовскую (при условии частого посещения что маловероятно при таком курсе евро ) может дадут полугодовую, второй-брать нем. греч. или какую ещё через турфирму с покупкой тура что будет накладней. Факт в том что в Литве делать нечего с их ценами. Раньше ездил туда отдыхать-рыбачить на игналинские озёра. Сейчас стрёмно ехать дальше клайпеды с малыми детьми. Спасибо всем кто откликнулся. Всем удачи в консульствах..
  10. Как на счёт польской? Кто в курсе? После трёх литовских дадут на год?
  11. День добрый. А как там сейчас подъехать к каналу вроде стройка огорожена? Ловили у маслозавода? Или со стороны больницы через лес заходили?
  12. Андрей прав. Скорее всего просто попал под раздачу типа каждого третьего урезать.
×
×
  • Создать...