Перейти к содержанию

-Ben-

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о -Ben-

  • День рождения 15.11.1968

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Россия/Екатеринбург

Достижения -Ben-

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, Феликс! Дошли руки до следующих катушек: комплект для тюнинга Complex bb 2500 hgs f6 Soare ci 14+ c 2000 pgss Еще нужна гайка RD 0071 и регулировочные шайбы ГП.
  2. Здравствуйте,Феликс! Готов оплачивать: Твин: два новых шп в ролик + комплект втулок, шайб; два шп на червяк + шайба два шп на вилку + комплект шайб. регулировочные шайбы тонкие на ГП, если есть Рарениум: все, что Вы предложили. Exege: фиксатор + подтормаживатель. Что посоветуете по апгрейду Sedona 2500 S 2016 г. в. ? Спасибо.
  3. Здравствуйте,Феликс! Хочу приобрести: -полный комплект для максимального апгрейда Твина 2500 SD66E 10 года выпуска, Япония, плюс при осмотре качается шпуля, видимо нужен передний подшипник ротора,(схемы нет, есть ли там задний, или втулка?) осевой люфт ролика 1,5 мм; -полный комплект для максимального апгрейда Rarenium CI4 3000SFA, 12 год выпуска, Малазия, состояние 2 рыбалки, не нравится ход катушки, похоже перетянута ГП, еще не вскрывал; -хочу восстановить верой и правдой отслужившую много лет (99 год выпуска) Sustain 2000FB, ГП, подшипники, дужка и ролик с потрохами, если нет возможности заказа ЗЧ, чем можно заменить дужку и ролик? Да, и можно ли у нее заменить переднюю втулку на бесконечнике на подшипник (разрезать родную, подшипник поставить между частями родной втулки с подгонкой? Подшипник окажется в металлическом корпусе катушки.) -подтормаживатель ротора и дополнительный фиксатор дужки Exage 4000FB; -смазки? есть в наличии DG01, DG10, лайт и медиум от ежиков, комплект от Penn, что еще посоветуете для полного счастья? -отправка в Екатеринбург? Это для начала, зима длинная, в планах апгрейдить еще несколько катушек Шимано, жаль, что Вы Дайвой не занимаетесь. Заранее Спасибо!
×
×
  • Создать...