Перейти к содержанию

клерк

Members
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент клерк

  1. Прошу прощения, не получилось бронь забрать... катушка penn еще в наличии? Где можно посмотреть/забрать на неделе?
  2. Катушка-мультипликатор PENN 320 GT (+ бонус 4 пилькера из нержи). Цена 2 000 руб. - можно бронь на субботу, максимум вс?
  3. Есть еще аэродинамическое сопротивление, которое растет значительно быстрее увеличения скорости, в то же время передаточное число вариатора в этот момент будет явно не в пользу преодоления нагрузок. Конечно, это все теория, да и в интернете полно мнений. Вопрос был о реальном опыте. Спасибо всем, кто высказался!
  4. Мало ли, может вариатор Subaru справляется
  5. С вариатором можно лодку таскать на прицепе?
  6. Эхолот-картплоттер Lowrance Hook4 Диагональ 4,3, цветной, датчик 455/800 кГц DownScan, Med, High (CHIRP), 83кГц/200кГц. Язык англ., единицы метрические. Растровая карта залива, канала, 10км моря. Без аккумулятора, без карты памяти, без столика. Только заводской комплект. Цена 13000р. +79052421333 Виктор.
  7. Очень неплохо. Водонепроницаемый ? Наши дожди держит?
  8. Хотя, через некоторое время станет посвободней
  9. Ну, на Насыпном, боюсь, мест свободных не будет
  10. У кого-нибудь был опыт просмотра парада на день ВМФ с маломерного судна? Или канал закрывают так, что нет смысла даже пытаться? Если есть, то откуда лучше? Хочется, так сказать, совместить приятное с полезным.
  11. Тут уже вопрос откуда руки растут. Я самосвалом тоже один на доках и в Балтийске спокойно управляюсь. Плюс самосвалов в том, что не надо заезжать прицепом по ложементы. В тех случаях, когда авто не джип это очень актуально.
  12. Для "самосвалов" занижение не настолько актуально. Сброс этого РИБа с самосвала возможен на +- пол колеса прицепа в воде.
  13. Скажем так, 20-ка это минимум для этого РИБа.
  14. Для информации человеку с таким же РИБом. Он же написал, что пока 15, а далее будет думать.
  15. У меня 20 лс Мерк. 4 такта карб. стоит на этом Орлане 400. Винт с шагом 11,5, максимальная скорость 47. Когда стоял стандартный винт 10 шага недостатка мощности в заливе в волну вдвоем не ощущал. Когда один - перекрут и отсечки. На новом винте вдвоем еще не ходил.
  16. Носовой рундук там только у Кометы 420, она под 15лс точно поедет плохо. Под 15лс можно взять Орлан 370. По срокам: заказал 27 ноября, был готов к отправке в конце января. Ехал 11 дней ПЭКом. Цена доставки 400-го 11800р. Ссылку на изготовителя Алексей писал выше.
  17. Тоже могу показать. Риб хороший. Кокпит широкий - 94см. Качество изготовления 4+. При заказе можно любой тюнинг и хотелки. Очень отзывчивы к пожеланиям клиентов (личный опыт, не реклама). Под 20-кой Мерк 4 такта карбюратор - 42км/ч один, 38 км/ч вдвоем. Главный минус - отсутствие рундука в носу и, как мне показалось, сильно оседает кормой в статике, но у транца в тот момент лежало 40л топляка плюс 2 человека на борту. По ходовым качествам пока нареканий нет. Волну держит умеренно.
  18. Добрый день. Какая модель прицепа? Фото, если возможно.. Спасибо.
×
×
  • Создать...