Перейти к содержанию

Кит039

Members
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Кит039 стал победителем дня 4 октября 2020

Кит039 имел наиболее популярный контент!

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград

Посетители профиля

868 просмотров профиля

Достижения Кит039

  1. Фото интересное рыла не видно. Может вообще плотва!
  2. Какие интересы? Если моя приманка через каждые 100 метров за их сети цепляется, многие из которых и без вешек вовсе! Рыбнадзору плевать они лучше вас за судака оштрафуют! Так ведь безопаснее!
  3. Как они задолбали уроды! А эти ребята у которых колеса пробили в ментовку не обращались?
  4. Ну ты серьезно все не воспринимай. И помечтать нельзя А вообще саргана у нас раньше то же не было. И бычка. Крабы не лазили. Все бывает.
  5. Скоро в море и и без эхолота рыбку увидишь . Смотри: касатки в Балтике. Или она тебя "увидит"
  6. Блин! Показуха обычная.
  7. Всем привет! Вчера посетил свой гараж на Острове. Гараж вскрыт. Ворота отогнуты. Внутри были лодка с мотором на прицепе. Лодку с прицепом оставили. Вынесли мотор Сузуки 15, эхолот Лоуренс и по мелочи. В общем вызвал полицию, приехал следак и с ним два полицейских, написали заявление, описали место, взяли мои объяснения и уехали. Короче приятного мало. У кого нибудь может быть есть опыт в подобных делах? Бывали случаи что полиция - милиция находила краденное? Спасибо! Пока! P.S. Общество Преголь 1. У кого там лодки будьте осторожны! За несколько дней до кражи украли камеры видеонаблюдения.
  8. Кит039

    Рыбалка

  9. P.S. Приманка работала строго черная, как черт. Вот так-то
  10. Походу Серега в этом году что и в прошлом судак в море не пойдет.
  11. Ребята хорош фантазировать! Все что вы видели это котики и ежи с ними! Акулы, дельфины и свиньи это - белка! Подъвязывайте бухать на рыбалке.
  12. Всем привет! Интересно где это господин Кропоткин столько щуки в Хлебке увидел? Сколько не заходил только мужиков на карасика сидящих видел. Ни одной поимки щуки. А интересно кто нибудь сам процесс выпускания толстолобика в озеро видел своими глазами? Или фэйковый запуск был?
  13. Привет! А вчера по телеку корреспондент сказала Куршский и Калининградский 500 м. от берега. Интересно это она не углублялась просто или изменилось что? А может потому что камыш из-за холода не вырос?
×
×
  • Создать...