Перейти к содержанию

Кит039

Members
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Кит039

  1. Фото интересное рыла не видно. Может вообще плотва!
  2. Какие интересы? Если моя приманка через каждые 100 метров за их сети цепляется, многие из которых и без вешек вовсе! Рыбнадзору плевать они лучше вас за судака оштрафуют! Так ведь безопаснее!
  3. Как они задолбали уроды! А эти ребята у которых колеса пробили в ментовку не обращались?
  4. Ну ты серьезно все не воспринимай. И помечтать нельзя А вообще саргана у нас раньше то же не было. И бычка. Крабы не лазили. Все бывает.
  5. Скоро в море и и без эхолота рыбку увидишь . Смотри: касатки в Балтике. Или она тебя "увидит"
  6. Блин! Показуха обычная.
  7. Всем привет! Вчера посетил свой гараж на Острове. Гараж вскрыт. Ворота отогнуты. Внутри были лодка с мотором на прицепе. Лодку с прицепом оставили. Вынесли мотор Сузуки 15, эхолот Лоуренс и по мелочи. В общем вызвал полицию, приехал следак и с ним два полицейских, написали заявление, описали место, взяли мои объяснения и уехали. Короче приятного мало. У кого нибудь может быть есть опыт в подобных делах? Бывали случаи что полиция - милиция находила краденное? Спасибо! Пока! P.S. Общество Преголь 1. У кого там лодки будьте осторожны! За несколько дней до кражи украли камеры видеонаблюдения.
  8. Кит039

    Рыбалка

  9. P.S. Приманка работала строго черная, как черт. Вот так-то
  10. Походу Серега в этом году что и в прошлом судак в море не пойдет.
  11. Ребята хорош фантазировать! Все что вы видели это котики и ежи с ними! Акулы, дельфины и свиньи это - белка! Подъвязывайте бухать на рыбалке.
  12. Всем привет! Интересно где это господин Кропоткин столько щуки в Хлебке увидел? Сколько не заходил только мужиков на карасика сидящих видел. Ни одной поимки щуки. А интересно кто нибудь сам процесс выпускания толстолобика в озеро видел своими глазами? Или фэйковый запуск был?
  13. Привет! А вчера по телеку корреспондент сказала Куршский и Калининградский 500 м. от берега. Интересно это она не углублялась просто или изменилось что? А может потому что камыш из-за холода не вырос?
  14. День добрый! Пескари на Хлебке действительно добрые были! Правда 42 года назад, когда я пятилетним пацаном только начинал постигать азы рыбалки. И караси знатные были- мой рекорд 2,100 кг. Потом его почистили и рыбы стало меньше в разы. А сейчас не знаю. И говорили что толстолоба запускали. Но по моему рыбы там мало совсем . Всем привет!
  15. Привет! Раньше это озеро называлось Хлебное или Хлебка. Старожилы рассказывали, что у немцев на нем стоял хлебный магазин, и когда в него попала бомба буханки плавали по всему озеру. А сейчас кто-то придумал Поплавок. По мне так Хлебка более историческое.
  16. Здравствуйте Вячеславович! Подскажите сколько у вас стоит RAVENOL полная синтетика? Спасибо. aleksemandr это нравится Нравится Ответить Цитата
×
×
  • Создать...