Перейти к содержанию

Жорж

Members
  • Постов

    1 306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Жорж стал победителем дня 21 апреля 2011

Жорж имел наиболее популярный контент!

Информация о Жорж

  • День рождения 17.08.1975

Contact Methods

  • ICQ
    406195315

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Областной(на РФ не растаможен)

Посетители профиля

1 659 просмотров профиля
  • Miron

Достижения Жорж

Newbie

Newbie (1/14)

450

Репутация

  1. Хорошо, тогда видовой состав лососевых Балтики, включая семгу, ареал обитания, сезонную активность и кормовую базу из книжек и интернета вы сами с удовольствием изучите, больше подсказывать не буду.
  2. Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 6 ноября 2014 г. № 427 “Об утверждении правил рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна” Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна IV. Любительское и спортивное рыболовство ... 27.2. Сроки (периоды), запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов: 27.2.1. В 26-м подрайоне Балтийского моря: с 1 сентября по 30 ноября - лосося атлантического (семги); в течение всего года - лосося атлантического (семги) - в акватории шириной пояса радиусом 1 морская миля от устьев рек, впадающих в Балтийское море. 27.3. Запретные для добычи (вылова) виды водных биоресурсов: атлантический лосось (семга): в реках, впадающих в Балтийское море, их предустьевых участках на расстоянии 1 морской мили и менее от береговой черты; в Куршском и Вислинском (Калининградском) заливах и впадающих в них реках. ... Обратите внимание на точное название рыбы.
  3. Коллеги! Друзья! Братцы! Сегодня поступила информация о том, что в Лесном на Куршской косе у маяка на возвращение лодок подошли представители Погрануправления по двум направлениям: контроль возвращения до захода солнца и контроль улова. Особенно проявлялся интерес ко второй части контрольных мероприятий. Был составлен протокол по 8.17 ч.2, 8.37 ч.2 КоАП, инкриминировали незаконный вылов атлантического лосося (семги). Конфискованы лодка, спиннинг с катушкой (орудие лова), рыба для направления на экспертизу в АтлантНИРО. После проведения экспертизы ожидается решение о передаче материалов в суд либо о прекращении административного производства. Все зависит от результата. Также известно о подобных акциях на воде до прихода лодки на берег. Надзорные органы предупредили, что с завтрашнего дня материальная ответственность дорожает и напомнили, что запрет на вылов атлантического лосося (семги) действует до 30 ноября.
  4. Если дизель, то Чкаловск, гаражи в конце Лукашова, Богдан 89114562763.
  5. Рома выпал из полемики что-то... Небось, уже купил! Может, как вариант: https://www.avito.ru/kaliningradskaya_oblast/avtomobili?q=Опель+Монтерей
  6. Тащ, с наступившим дээром! 38-ми узлов и блеска от пушки до гайки!
  7. Игорь, поздравляю от всей души! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
  8. Спасибо, дружиЩЩи! Очень приятно получать от вас! В том числе и добрые пожелания!
  9. Мой всеядный бегемот также подо мною, только резина более грязевая и новый буксир капроновый рывковый 10 метров!
  10. Можете кидаться ссаными тряпками, но заправляюсь уже три года на Сиббалт-Инвесте напротив БМК на Окружной, мотор 3.1 тд 1994 г.р., машиненка служит мне 10-й год... Так у них там два вида солярки, беру которая дешевле, называют ее "для дизелей старого типа", второй типа евро-5. До этого ездил на любой: и на Попове (которая внутри станции ТО), и на судовой (правда немецкой, не путать с корабельной!!!), на тракторной, на Луке, Сурге и Росе, осталось танковую, тепловозную и из Австралии попробовать. Единственный камень кину в огород Балты - один раз после заправки сразу забился дрянью топливный фильтр, так что на Балт точно ни ногой, ни колесом за солярой!Разницы в топливе особо не заметил, в самые морозы расход 13-15 литров, средний 11-12 литров, зимой чаще помогает керосин и реже Луковская. Заводится всегда, хороший аккум - добро, у меня таких два. Из электроники в машине только магнитола. "Консерватор-нищеброд-однолюб!" (или еще чего похлеще...) - скажете вы. Возможно. Но калькулятор, личный опыт и субъективное мнение у меня точно есть. Впрочем, как и у большинства уважаемых форумчан!
  11. Игорь! Лучше поздно, чем никогда! С наступившим тебя, всех благ!
  12. Друзья, огромнейшее спасибо! Сто лет не был на форуме, делофф - во! Очень рад получить кучу добрых слов! Всем огромное спасибо, что не забываете!
  13. Игорь, разметки нет, так? Следующий раз надо занять средний ряд... Пущай гудят, умники. Меня там на бордюр выдавил дрыщ какой-то на папиной Наваре с папой справа, хорошо, что я "не местный", не стал связываться. Вспомнил просто песенку: http://mp3.co/song/31672882/Taki_Da_A_esli_vy_debil_A_esli_vy_idiot_Vas_nichto_ne_spasjot/
×
×
  • Создать...