Перейти к содержанию

КАЗИМ

Members
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

КАЗИМ стал победителем дня 3 ноября 2022

КАЗИМ имел наиболее популярный контент!

Информация о КАЗИМ

  • День рождения 05.02.1981

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Россия/Калининград
  • Interests
    Рыбалка и всё что с этим связано.

    т. +79211073094 и 89527944631 Сергей

Посетители профиля

13 922 просмотра профиля

Достижения КАЗИМ

  1. Очень надеюсь первым этапом не будет Кашира( ну или тот район)!
  2. Да! Тоже интересует, какой вообще план соревнований в этом году?
  3. Я тоже хочу поздравить всех победителей! Хорошая интрига получилась в этом году! Очень жаль, что у нас не получилось принять участие, но в следующем году мы точно примем участие и надеюсь составим достойную конкуренцию!
  4. Не можем не согласиться!
  5. Эх, да, прекрасные получились соревнования! Давно на взвешивании не было столько рыбы! Все команды наловились вдоволь. Спасибо всем за замечательный день, дружеское общение и прекрасное чувство соперничества! Всё было супер! Спасибо всем
  6. Ну вот, наконец-то, и мы победили на этом , всегда непредсказуемом, водоёме! На тренировки не ездили, поэтому сразу решили проверять всеми известные места! На первой точке нашли очень много разнокалиберного судака и со второго заброса сразу садится упитанный товарищ! Ну дело будет! Но это было всё, дальше пошли тычки, прижимы и очень много холостых поклёвок! Решено было ехать искать щуку, которая тоже должна быть активна. Покатавшись туда-сюда и обратно, щуку соблазнить нам не получалось почти до 12-ти часов! На очередной точке мы увидели 3 очень хороших экземпляра щуки, стали облавливать, но как и везде, всё тщетно. Меняем приманки на те, которые работали утром, и тут лёгенькая протяжка почти у самой лодки, минута борьбы и наша упитанная красавица уже в лодке! Радости нашей не было предела.... мы обнимались, орали и радовались, как дети, понимая, что уже точно не последние. Взвешивание показало, что рыба клевала довольно не плохо, так- как все команды привезли рыбу, только кто-то больше, а кто-то меньше. Томительное ожидания и оглашение результатов. Мы - первые! Наконец-то и мы разгадали секрет этого замечательного водоёма! Большое спасибо организаторам и , конечно же , командам участникам, за прекрасное чувство соперничества, до скорой встречи на следующем этапе! Команда Матёрые.
  7. Что известно с проведением Летнего марафона? Будем биться в эти выходные?
  8. Оля, С Днём Рождения тебя! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
×
×
  • Создать...