Перейти к содержанию

Dmitry Ermichev

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dmitry Ermichev

  • День рождения 25.12.1987

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Россия, Сочи

Достижения Dmitry Ermichev

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Давайте тогда 3 ролика с покрытием из нитрида титана. Дужку менять не буду ____________________________________________________________ В личку пишите.
  2. Добрый день. Хочу заменить ролики лескоукладывателя на всех своих catana 4000. Сейчас везде установлен стандартный ролик с пластмассовой втулкой. Думаю, может стоит провести модернизацию на подшипник. Скажите, пожалуйста, цену на разные варианты: Отдельно новый ролик, там вроде тоже есть варианты с разным покрытием, сколько они будут стоить (при этом оставляю старую пластмассовую втулку) Меняю все, вместе со втулкой на подшипники Заранее спасибо. --------------------------------------------------------------------------------------------- - ролик с покрытием из нитрид титана - 550. - подшипник на эту дужку не уст-ся, только с заменой дужки.
  3. Добрый день. Хотел заказать На лескоукладыватель Catana 2500fb: втулка т-обр. шайба RD9427 И еще RD9427 на Nexave 3000. Они кстати разные у этих катушек по размерам?
  4. Вот думаю 400 с покрытием из нитрид титана или 500 Power Roller. Ловлю рыбу и в горных речках, озерах, море, условия эксплуатации + загрязнения довольно жесткие. Почитал про Power Roller, говорят что за ним тщательно ухаживать надо. Посоветуйте, насколько это действительно так. Еще хотел подшипник под ролик поставить, или это цена уже за весь комплект?
  5. Добрый день!Леской практически пополам перерезало ролик лескоукладывателя на shimano nexave 3000 sfb. Хотел бы заменить ролик + поставить вместо пластмассовой втулки шп, вроде такое можно сделать?
×
×
  • Создать...