Перейти к содержанию

Sanya789

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Россия/Пыть-ях

Достижения Sanya789

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Феликс, хотел бы с вами посоветоваться по такому вопросу. Я хочу приобрести ещё одну катушку для отца, и есть два варианта Shimano Catana 3000SFC(такую же, как уже есть) или Shimano Sienna SN 2500 FE. У Sienna механизм такой же как у Sedona, за исключением подшипников, но можно так же модернизировать. Но какой механизм будет более надежный между Catana и Sienna, это конечно же для меня вопрос. Посоветуйте что лучше преобрести, цена не сильно отличается. Кстати после модернизации Shimano Catana, она станет на равные с какой катушкой? Заранее благодарен!
  2. Да есть Shimano Catana 3000SFC.Спасибо за информацию)!
  3. Хотел бы заказать все у вас в ХМАО, как можно это сделать.
  4. А какая разница между Shimano Catana 3000FC и Shimano Catana 3000SFC?И какую роль играет подтормаживатель ротора?
  5. У катушки катаны есть множество модификаций (1000, 2500, 3000, 4000; с передним фрикционм FC, SFC; с задним фрикционом RB, SRB), и я так понимаю что размеры внутренних деталей все же должны отличаться. А так спасибо.
  6. Здравствуйте. Всех с Новым Годом!!! На днях приобрел новую катушку Shimano Catana 3000SFC. И до наступления лета, хотелось бы её немного модернизировать. Но не совсем знаю какие запасные часть для этого понадобятся и их маркировка, и что вообще можно (необходимо) сделать, что бы катушку прослужила намного дольше.
×
×
  • Создать...