Перейти к содержанию

valera777

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о valera777

  • День рождения 09.12.1974

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Озерск

Достижения valera777

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Всё, тема закрыта, купил у Александра Баранова на Айвазовского, смысла не было заказывать в интернете, цена дешевле, но доставка и то на то и выходит.
  2. По результату отпишусь.
  3. Спасибо. А как долго заказ идет, не знаете? Попробую заказать.
  4. День добрый форумчане. Кто поможет, продаст не дорого или у кого завалялись стрингеры на пайолы. В магазине чтото сильно дорого за один по 1000 рублей хотят. Нужны длиной 0.7метра два штуки. Буду признателен.
  5. Я бы рад, давайте организуемся на такое мероприятие, если есть возможность у вас такая, давайте созвонимся и договоримся.
  6. Зарегистрировал у погранцов лодку, все довольно быстро и без бюрократических проволочек, можно рыбачить теперь, еще бы для опыта выйти на треску с опытным рыбаком для практики, как, чем и где именно ловить, было бы вообще замечательно. В интернете написано и видео много, но личная практика не заменима ни каким видео, т.е. теория теорией, а практика практикой.
  7. Да на маленькой лодке дальше как-то страшновато выходить, мы както на катере из Пионерска на километров 6-7 уходили от берега, но то катер.
  8. Позвонил по телефону указанному на странице немного выше, только там не Ольга Владимировна, а Ольга Николаевна, очень приветливо ответила и четко и доходчиво разъяснила с какими документами подъехать и получить разрешение. Спасибо форумчане. Будем региться и выходить плавать и ловить рыбку.
  9. Спасибо всем за ответ. А на какое время действует разрешение или регистрация? Телефоны по моему я тут на какойто странице встречал, Балтийской ФСБ и Черняховской ФСБ.
  10. Ребята подскажите начинающему, можно ли выходить в море с на лодке 3,10 и мотором 6 лошадей, и как я тут почитал еще надо отмечаться у пагранцов, регистрировать такую лодку и мотор не надо же? Спасибо.
×
×
  • Создать...