Перейти к содержанию

temakopnin39

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Kaliningrad

Посетители профиля

600 просмотров профиля

Достижения temakopnin39

Newbie

Newbie (1/14)

35

Репутация

  1. Там еще есть настройка эхолота(в меню так написано) медленный тролинг, быстрый, пресная вода и тл., просто я про это недавно узнал, но на что влияет, и что при этом изменяется пока не разобрался
  2. Обидно, Игорь, но если вдруг настроишь ту картинку которую привык видеть, поделись....
  3. Огромное спасибо за советы, буду и дальше изучать аппарат, как доберусь до прибора поделаю скрины, посоветуюсь
  4. Так мне казалось, что эта тема создана, как раз чтоб поделиться опытом!?
  5. Да обсуждения есть как они выглядят но скринов я не увидел, а интересно бы посмотреть как они выглядят в боковом луче и на каких настройках.
  6. Название темы вдохновило прочитать все 46 страниц, но в итоге споры ни о чем... Лучше поделитесь опытом настроек элит ти для залива, а то эхолот и даун скан судака показывает, а вот в боковых лучах совсем не понимаю... Бревна, камни видит хорошо (по моему мнению) а вот судака не могу увидеть, я бы приложил скриншоты, но как то не дошли руки. Гуры рыбопоиска, поделитесь скринами и какие настройки при этом!!! И море тоже было бы не плохо посмотреть(треску) , ну если у кого есть такие.
  7. В итоге перечитав сотни страниц остановился таки на Art Custom Rods PR 760-2 IM. Тест 7-18, длина 228. Из японцев что то подобное универсальное подобрать не получилось. Палочка в каком то отзыве прочел похожа на GL 9000 IMX, только кончик помягче но сам в руках 9000 не держал. Всем спасибо за советы!
  8. Спасибо большое, всегда знал, что в Калининграде хорошие и отзывчатые люди. )))
  9. Господа хорошие, потому и задал вопрос, что нужен совет по тому что хочу, а не по тому чтоб вы еще раз мне объяснили, что в спиннингах а тем более в их разнообразии я мало понимаю! И в моем понимании что то подобное я описал. P.S. никогда не думал что когда то куплю себе катушку за 14 рублей, купил бу сам перебрал, чему то научился понял различия в качестве и удовольствиях, купил спин за 12р , опять же понял различия от того что было. Потому и спрашиваю есть что то подобное тому что я спросил?
  10. Всем привет, хочу выбрать палочку с быстрым строем 2.40 длина и с тестом 7-30, вот товарищ посоветовал G.L.nrx 822 dsr, хороший вариант, но вопрос как обычно в копеечках и желании купить что то подобное на японской барахолке, так вот вопрос что подобное из японского вообще существует?
×
×
  • Создать...