Перейти к содержанию

Segich

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Тверь

Посетители профиля

424 просмотра профиля

Достижения Segich

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Феликс,здравствуйте! Подскажите по тюнингу двух Twin power 4000 pg.2015 го и 2020 го годов.Интересуют шп на бесконечники и на каретку.Ну и может подскажете что ещё можно модернизировать?
  2. Феликс,можете помочь со схемой по до установке ШП в ролик на Nexave 1000RA. Ну и схему самой катушки,если не затруднит
  3. Здравствуйте Феликс! Все приехало в лучшем виде! Буквально прилетело Огромное спасибо!
  4. Да, Феликс, всё верно! Давайте ещё добавим шайбы для ГП на Catana. И на этом всё
  5. Доброго времени суток, Феликс! Готов сделать заказ по абгрейду Stradic 16, Шп под шпулю оригинал, остальные шп Корея ,+втулки, +регулировочные шайбы под ГП (на будущее),Catana шп, и Nexave ручку с кнобом на шп, шп в ролик, и всё недостающее для его установки.+шайбы для регулировки ГП. (Дужку SR,не нужно). Смазки, из расчёта на три катушки (на пару обслуживаний) И отдельно ещё раз смазки на пару катушек(пойдут владельцу Catana).
  6. Спасибо за ответ! По подшипникам и смазке понятно. Феликс, а можно фото ручки с кноБом на подшипниках для Nexave и дуЖки SR?
  7. Вроде как разобрался с цено,наименованиями Вопрос такой ,на ваш взгляд оригинал SS, Boca гибрид или SHG Hedgehog, Воса SMR намного лучше Boca MR, 440c Abec5 Корея или последних вполне достаточно? По Nexave 1000RA,дужка SR идет уже в сборе с роликом?
  8. Спасибо за ответ! Но не совсем понятно в строке подшипников и цен, что к чему относится можно через разделитель. И по смазке не уточнили) Оригинал или нет?
  9. Здравствуйте Феликс! Интересует абгрейд комплект на 16 Stradic Ci4+.3000XGM. Шп в подшпульный, кноп, каретку и под бесконечник ,а так же смазка. Видел уже вы отвечали недавно(13 июля) в теме "запчасти на катушки shimano".Цены я так понимаю те же, вопрос вот какой. Чьё производство Шп? и смазки Shimano орижнл или заменители? Так же нужен Шп в Catana 2500 FB(13*7*4). И еще можете что предложить для абгрейда Nexave 1000RA. Я так думаю Шп в ролик, или даже душку типа SR и ручку с кнопом на подшипниках
×
×
  • Создать...