Перейти к содержанию

Denko

Members
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Denko

  1. Denko

    Загадка дня

    А вот и ещё раз нет .
  2. Denko

    Загадка дня

    Нет! Не пользовался, просто предположил, прочитав предыдущие варианты. И вообще хотел сначала на эти сообщения И..? Что она таким образом делает? написать, что в кошек стреляет , которые на крыше орут. P. S. Да и не уверен, что моё предложение верно, до сих пор не был в этом чудо гугле. Жду ответа от автора загадки!
  3. Denko

    Загадка дня

    Длинный свисток. Она его к окну подносит и будит .
  4. С праздником Великой Победы!
  5. Denko

    Анекдот дня

    Зимой на скользкой лестнице количество культурных людей резко уменьшается.
  6. Denko

    Анекдот дня

    Если вы своим детям говорите, что нашли их в капусте, до определённого возраста их жизни исключите из домашнего меню голубцы.
  7. Добрый день! Получил дужку и DG-6. Дужку установил все отлично. Большое спасибо!
  8. Феликс здравствуйте! Есть ли дужка на Shimano Exage 2500 RА?
  9. Адвокат из Калининграда я читал, а Вы?
  10. 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия. Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил. Не нужно трактовать ПДД по своему.
  11. Всех с праздником!
  12. С Праздником Весны милые дамы!
  13. Словакия - Россия. Онлайн-трансляция хоккейного матча Олимпиады-2018 Онлайн-трансляция матча Словакия - Россия начнется 14 февраля в 15:10 по московскому времени. https://rg.ru/2018/02/14/slovakiia-rossiia-onlajn-transliaciia-hokkejnogo-matcha-olimpiady-2018.html
  14. Вообще в поисковике очень неплохо ищется по запросу - разбор shimano exage RC Есть процесс разбора с фото про 4000 RC. Так же можно и много видео найти. Но думаю посмотрите по фото будет понятно, что да как. ТО катушки ->>> P.S. Если, что то где то упирается то не нужно ничего давить и крутить с силой, а иначе можно крепления пластиковые отломить.
  15. Denko

    Анекдот дня

    Мама купила дочке косметичку "Маленькая Фея". Муж заржал и спрашивает: — А себе какую присмотрела? "Опытная ведьма"?! . .
  16. Здравствуйте Феликс! Оба заказа получил. Все установлено. Спасибо!
  17. Спасибо! Как сформирую заказ отправлю информацию в ЛС.
  18. У меня RD8740 по схеме с коробки от этой катушки вот там стоят втулки вместо ШП. По вашей схеме это RD9598. Ну и все втулок больше нет. Вот схема с коробки. P.S. RD8740 я так понимаю это должны были быть ШП?
  19. Здравствуйте! Exage 2500RA восстанавливается и там сейчас стоят пластиковые втулки. Какие подшипники туда подходят? Что бы добавить в заказ.
×
×
  • Создать...