Перейти к содержанию

k0nstantin

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград

Достижения k0nstantin

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Первая мысль что девять умножить на два это восемьнадцать. Да и непонятно как перечислять - словами, цифрами. По крайней мере у меня (и как показал поиск не только у меня) это вызвало затруднение. Хотя, наверное, я пытался найти сложности там где их нет
  2. Порадовал заголовок темы: "Регистрация на форуме - это просто!" Я зарегистрирован на десятках форумов, сисадмин с более чем 20 летним стажем, высшее техническое образование, регистрировался будучи абсолютно трезвым (может, конечно, в этом и моя проблема), но ответ на вопрос при регистрации "Перечислите все цифры в данном выражении через пробел 9*2" дался мне не с первого раза. Пришлось даже погуглить (и, как оказалось, я не одинок в поисках ответа на этот вопрос ) - ответа, правда, не нашел.. В итоге методом перебора, все-таки, что-то, подошло, но, думаю, что форум недополучил достаточно много пользователей, из-за этого вопроса. Неужели капчи недостаточно для регистрации?
  3. И еще вопрос - этот "1 баллов предупреждения" так и будет, теперь, клеймом на всю жизнь висеть, или, когда-то будет амнистия?
  4. Не знаю в какой раздел/ветку лучше написать о техническом вопросе по работе форума - показалось что сюда будет уместно... Сегодня на почту пришло письмо о вынесенном предупреждении. О чем было предупреждение почитал уже в профиле. Предупреждению внял - исправился. Вопрос в другом, письмо содержало следующий текст: При этом никакой ссылки в письме нет. Это так и задумано (что бы письмо в спам, например, не попадало) или это техническая ошибка?
×
×
  • Создать...